Автор Тема: Есть ли кэш?  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lima

  • Гость
Есть ли кэш?
« : 25.07.2009, 12:40:24 »
Здравствуйте.
У меня возникла маленькая проблемка. Вчера скачала Opera 9.64. И вчера все было нормально. Но сегодня отображение всех страниц инета выглядит примерно так

Мне посоветовали на всякий случай попробовать очистить кэш Оперы и, если есть, программы сжатия трафика. Оперу я почистила, результата ноль. Как я понимаю, Raduga Connect, которой я пользуюсь для подключения к интернету, и есть программа сжатия трафика.
А теперь вопрос: у нее можно как-то почистить кэш? И есть ли он вообще?
P.S. Извиняюсь, если не угадала с разделом, где создала тему. Но я здесь маленько заблудилась

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Есть ли кэш?
« Ответ #1 : 25.07.2009, 13:28:24 »
и есть программа сжатия трафика.
А если не секрет, то как она называется?
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Есть ли кэш?
« Ответ #2 : 25.07.2009, 13:47:57 »
и есть программа сжатия трафика.
А если не секрет, то как она называется?
Я так понял "и есть" это какбы Raduga Connect - это программа сжатия трафика

Как я понимаю, Raduga Connect, которой я пользуюсь для подключения к интернету, и есть программа сжатия трафика.
А теперь вопрос: у нее можно как-то почистить кэш? И есть ли он вообще?
RC это программа для запуска интернета, трафик может сжимать Спринт (если вы им пользуетесь) ито помойму только исходящий!
Скорее всего что-то с настройками Оперы! Попробуйте через Internet Explorer открыть, если там нормально, то попробуйте переустановить Оперу!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Есть ли кэш?
« Ответ #3 : 25.07.2009, 13:54:46 »
Попробуйте через Internet Explorer открыть, если там нормально, то попробуйте переустановить Оперу!
Такая бяка у меня периодически появлялась при использовании хендикэша. В мозилле такого не наблюдал. С переходом на пилигримм - хенди удалил.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Есть ли кэш?
« Ответ #4 : 25.07.2009, 14:13:27 »
Кстати проверьте прописаны ли у вас прокси!
У меня такое бывало когда прокси не прописаны и на карте не прописаны DNS! Тогда через тап так коряво открывал!
« Последнее редактирование: 25.07.2009, 14:23:34 от o0Demon0o »
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Lima

  • Гость
Есть ли кэш?
« Ответ #5 : 25.07.2009, 20:40:39 »
o0Demon0o
Да, конечно, сжимает Спринт. Я в этом дерево, так что, извиняюсь за неточности в формулировках.
Через Интернет Эксплорер все нормально открывается, как я почти только что увидела. Но, ужас, как это долго! Я уже разучилась им пользоваться. Оперу переустанавливала раз 5 (другие версии в том числе). Подозреваю, что у меня в кэше Оперы сидит вирус. Так как файерволл постоянно (со вчерашнего дня) при загрузке новых страниц блокирует что-то, пытающееся закрыть какие-то файлы. И, судя по всему их удаляет, т.к. я их не могу выловить - их просто нет в папке, на которую ссылается. И грохнуть эту Оперу совсем у меня не получается. Через удаление программ пробовала, все равно хоть что-то но оставляет. Моя нервная система за 2 дня совсем испортилась.
И прокси у меня прописаны везде. Думаю.
Спасибо, ребята, что откликнулись. Буду пытаться, наверное, бороться с вирусом :nunu:. С вирусами.