Автор Тема: Globax + Пилигрим  (Прочитано 3726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Globax + Пилигрим
« : 09.02.2009, 19:19:14 »
Всем добрый вечер!Я не вкурсе по поводу безлимитке на глобаксе если можно то поподробней пожалуйста.И как пилигрим будет дружить с глобаксом ведь на нем скорость режут до 64кб и ниже.

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Globax + Пилигрим
« Ответ #1 : 12.02.2009, 16:38:58 »
Всем добрый вечер!Я не вкурсе по поводу безлимитке на глобаксе если можно то поподробней пожалуйста.И как пилигрим будет дружить с глобаксом ведь на нем скорость режут до 64кб и ниже.
           Пилигрим с Глобаксом уживается очень даже не плохо, во всяком случае не хуже Спринта.

Оффлайн Недда

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Globax + Пилигрим
« Ответ #2 : 24.04.2009, 17:33:45 »
Я внимательно прочитала все отзывы о Глобаксе и всерьез задумалась приобрести. Побывала на его форуме . Но я поняла следующее, поправьте, если я не права, у меня Пилигрим. Я буду платить на сотовый за исходящий, Пилигрим, и плюс Глобаксу за весь несжатый трафик? Какая здeсь экономия? Сейчас у меня за сотовый в среднем уходит 300 р. То есть при серфе в среднем у меня уходит где то 500кб в час исходящего, а при закачке вобще мало. А я серфю в основном по дизайнерским и рукодельным сайтам с большими картинками, которые сохраняю. И есть ли смысл приобретать Глобакс. Без Спринта и НК с ВПН уходило денег гораздо больше. Посоветуйте, пожалуйста.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Globax + Пилигрим
« Ответ #3 : 24.04.2009, 21:43:21 »
Но я поняла следующее, поправьте, если я не права, у меня Пилигрим.
Глобакс не творит чудес... это всего лишь ускоритель с его плюсами и минусами. Могу сказать, что глобакс пользую все реже и реже, и все потому, что спринт стал много лучше чем раньше. Для пилигримщиков смысла в нем практически нет, т.к. экономия на исходящем едва оправдывается с затратами на глобакс...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Недда

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Globax + Пилигрим
« Ответ #4 : 24.04.2009, 22:35:00 »
Спасибо. Я так и подумала. В форуме недавно, а так много почерпнула полезного.

Bruklin

  • Гость
Globax + Пилигрим
« Ответ #5 : 29.05.2009, 03:05:17 »
Если тариф трафик то разница в исходящем трафике в глобаксе по сравнению со спринтом почти в два раза в пользу глобакса

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Globax + Пилигрим
« Ответ #6 : 29.05.2009, 14:22:27 »
Если тариф трафик то разница в исходящем трафике в глобаксе по сравнению со спринтом почти в два раза в пользу глобакса

странно...как я уже приводил статистику в каком-то топике - у нас спринт лучше работает при тесте...тоже на ГПРС...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!