Автор Тема: Так будет на спутнике EutelsatW7 (36E) Радуга-интернет или нет???  (Прочитано 11152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
Цитировать
Модем Триколоровский есть. Щас скрин найду, выложу.
 Взято с сайта  :lam:http://tele-satinfo.ru/index.php?id=2511
http://tele-satinfo.ru/news2/data/upimages/1tric.JPG
http://tele-satinfo.ru/news2/data/upimages/2tric.JPG
Спасибо недогляд с моей стороны .Только он точная копия (внешне)DiBox Lite
если посмотреть.Да и цена равная.Ну чтож будем ждать развития событий.
« Последнее редактирование: 07.02.2010, 17:36:15 от R@inBoW »

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
Цитировать
И второй момент меня убил, на работе сегодня залез в инет (мы ресиверами торгуем, ну и устанавливаем тоже), дополнение к пакету оптимум и опять менять ресиверы...  Хотя закупали GS7300, было сказано и написано что поддерживает mpeg4, а на сайте GS, ничего про это нет... Вот такое "народное" тв....
я хоть и не продаю ресиверы, но устанавливаю и настраиваю оборудование, у нас народ и так не доволен качеством уже у жатых каналов триколор, на больших телеках смотреть можно из далека, а когда узнали что еще  будет добавлен пакет каналов и чтобы его смотреть надо будет заменить ресивер который не такой уж дешевый. вообще разочаровались в триколоре.  :D народное телевидение. ага за такие деньги.думаю скоро ажиотаж с триколором пройдет, народ начинает смотреть на нтв+ и на радугу тв, но цены у них тоже кусаются по карточкам.   
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

dmitriy9886

  • Гость
Да согласен, качество у трико лажает, заметно даже не на больших ЖК и плазме... А по поводу инета, время покажет... Ни что же не мешало смотреть трико на ПК, правда почта не работает...  По мне так модем нужен только для упрощения подключения. Но трико скорее всего сделает обязательным егго приобретение... Что ж посмотрим.. Вот если бы радуга была на W7, было бы супер, у них уже все отлажено и свой ускоритель есть...

XATGEK

  • Гость
Да согласен, качество у трико лажает, заметно даже не на больших ЖК и плазме... А по поводу инета, время покажет... Ни что же не мешало смотреть трико на ПК, правда почта не работает...  По мне так модем нужен только для упрощения подключения. Но трико скорее всего сделает обязательным егго приобретение... Что ж посмотрим.. Вот если бы радуга была на W7, было бы супер, у них уже все отлажено и свой ускоритель есть...
Если честно не понимаю о каких проблемах качества вы говорите. Ежедневно наблюдаю триколор на телике. проблем с качеством не наблюдаю.

dmitriy9886

  • Гость
формат MPEG2 требует нормальной скорости передачи, от этого зависит качество картинки, у трико скоросить занижена на 2 Т Р более 30 каналов - большое сжатие... А особенно заметнго после просмотра хорошего DVD, про каналы HD речи не идет, да и это уже не "народное" тв...

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Так,всё таки, будет интернет от Радуги на 36Е ?????? Не будет? Тогда буду давать отбой, тем кто верил в это!!! Начальство Радуги молчит как партизан.. :'(

sovelteh

  • Гость
Забудь.
Не договорились видать.
А бесплатно только на первый год и скорость может чуть выше чем GPRS будет скорее всего.

После того как, все оттестируют на добровольцах сделают тарифы как все. Вопрос будет-ли скорость вообще неясен.


Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
Триколор-интернет уже работает.На форуме Viaccess есть подробная инфа как подключиться с нашими картами.Кстати пишу с триконета.Полностью не тестил т.к. только подключил и еще не разобрался с наземкой(жрёт прилично).

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Кстати пишу с триконета.Полностью не тестил т.к. только подключил и еще не разобрался с наземкой(жрёт прилично).

ну если у них как я слышал через ВПН-то ничего  удивительного...сразу треть служебного трафа по исходящему добавляйте + отсутствие компрессии...  ???
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
ну если у них как я слышал через ВПН-то ничего  удивительного...сразу треть служебного трафа по исходящему добавляйте + отсутствие компрессии...  ???
Да мне триконет нужен чтоб люди видели какая это бяка.А то спрашивают а что ответить не знаешь.Теперь можно демонстрировать все"прелести"этого сервиса.Я как и многие жду Радугу.Надеюсь что наши ожидания не беспочвенны.
« Последнее редактирование: 25.02.2010, 15:09:13 от R@inBoW »

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Кстати, Радуговцы я как понял полностью написали прогу для подключения Триколоровского модема на основе РК.
Эх!!!!  Слов даже на Трико нету....
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga