Автор Тема: Так будет на спутнике EutelsatW7 (36E) Радуга-интернет или нет???  (Прочитано 11151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sputnikovod

  • Гость
НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ: 
"Основываясь на многолетнем опыте работы на рынке ассиметричного спутникового интернета, мы полагаем, что выход нового конкурента в таком формате будет способствовать повышению интереса к этой технологии со стороны потенциальных потребителей.
Мы ожидаем серьезного роста продаж на рынке - в первую очередь, у компаний, предоставляющих качественные услуги, максимально эффективно использующих спутниковые мощности и обладающих передовыми технологиями управления предоставляемыми услугами.

Также компания «Радуга интернет» сообщает о прекращении переговоров по
слиянию с «Триколор ТВ», проводившихся с февраля 2009 г.

«Радуга Интернет» остается лидирующим независимым оператором на рынке услуг ассиметричного спутникового интернета."

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗНАЧИТ, ОБЪЯСНИТЕ ТУПОМУ: тестировали получается не РАДУГУ-ИНТЕРНЕТ, а Триколор-интернет??? А раз слияния не будет значит и радуги на 36Е не будет вообще или просто появится позже и с другого трансподера???

Оффлайн sergey.b.v.

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 60
 А действительно? На  http://www.lyngsat.com/36east.html  написано 11766L - 27500 Radugainternet.

Sputnikovod

  • Гость
А действительно? На  http://www.lyngsat.com/36east.html  написано 11766L - 27500 Radugainternet.
Да с lyngsat все понятно - этот сайт всегда опаздывает на несколько дней. На Flysat уже изменили данные с этого трансподера на Tricolor Internet только почему-то  написали S2, хотя он в S (хоршо виден когда сканируется progDvb).
Вот с первым постом моим как? Что это за сообщение от Радуги без объяснения??? Наверно надо создать тему не в курилке (как они сами рекомендовали), а в теме общение с руководством.

Оффлайн VovaPupkin

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 47
  • КТО ЗДЕСЬ ????
на www.flysat.com/eutelsat36.php найдено еще пара частот
« Последнее редактирование: 06.02.2010, 10:01:57 от VovaPupkin »

Sputnikovod

  • Гость
на www.flysat.com/eutelsat36.php найдено еще пара частот
Это старые тестовые несущие, которые давно закрыли (смотрите дату - от 16.01.2010), интернет с них и не планировали давать, только тесты. А вот о последней частоте - 11766 на форуме радуги писали, что скоро с него уже пойдет интернет поток и тут БАЦ - на тебе... :(

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
я думаю что радуги не будет на новом спутнике в позиции 36 грдусов. Это мое мнение. Очень жаль .

Andrew25

  • Гость
Мне конечно Триколор-интернет не нужен,но PID я все-таки просканировал (у меня сигнал слабый).
1159 2038 2209 3766 5889 6136 7718 7935 6363 652 6873 700 7457 7718
7935 8062 112 1320 2151 2834 483 7781 2911 3568 4176 5844 6283 6428 7761 Общая загруженность около 5%.

Leviafan

  • Гость
Радуга там будет или нет? Триколор всеравно заставит покупать своих абонентов дорогие двб приемники
http://tele-satinfo.ru/index.php?id=2511
« Последнее редактирование: 06.02.2010, 20:13:49 от Leviafan »

dmitriy9886

  • Гость
Да уж, видно народ богаче стал по мнению трико...

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
А интересно знать в каком смысле богаче???Вот кто саглосится тот  будет тупее !!!А кто откажется тот по крайней мере разумнее будет.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!! Не разглошается!!!!!!!!!!А пока и на радуге поторчим что имеем то и наше,будем рады и РАДУГЕ!!!
Форум Для Нас - А Мы Для Него

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Ну и туману вокруг инета на W7 :o Не найдя на сайте 3К инфы о рекомендуемом оборудовании для инета,решил отписать в суппорт 3К,ответ пришел моментально--
Цитировать
В Личном кабинете пользователя в ближайшее время будет опубликована подробная информация о способах подключения, скорости передачи данных и рекомендованных моделях спутниковых модемов.
..Обратите внимание на :рекомендованных моделях спутниковых модемов ..Вопрос был такой--надо ли обязательно покупать ихний модем или нет,т.к. в компе уже имеется карта для приема.. Вот как хошь,так и понимай,хотя в кабинете уже предлагают подключить и надо вводить мак адрес..только от чего? :o Обалдеть от такого внедрёжа..заявить во всеуслышании о имеющейся услуге,но не давать никакой инфы о том,какое оборудование надо иметь..Блин..такое только в России возможно :crazy: Касаемо Радуги на W7-- надежда умирает последней,все таки твердое НЕТ,не будет --нигде заявлено не было, договоренности были еще до запуска спутника...

dmitriy9886

  • Гость
ну ппросто считается "народное" телевидение, ресиверы дорогие стали, теперь еще и модемы покупай ради 128 кбит/с... Я думаю больше скорости все равно не будет, если у трико 5 млн абонентов, пусть даже половина не будет пользваться, но даже 2 млн на 128 кбит/с это уже ни в какие рамки... Я понимаю что 128 это не гарантированно... И второй момент меня убил, на работе сегодня залез в инет (мы ресиверами торгуем, ну и устанавливаем тоже), дополнение к пакету оптимум и опять менять ресиверы...  Хотя закупали GS7300, было сказано и написано что поддерживает mpeg4, а на сайте GS, ничего про это нет... Вот такое "народное" тв....

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
Если тандем Радуга и Триколор не состоялся то и модема пока рекомендованного ждать наверное не стоит,если только Триколор не выкупил его у Радуги заранее.Ведь про свои разработки в этом направлении им нигде заявлено не было.А Радуга будет на W7, только найдет себе т.с. сотоварища.

Оффлайн sergey.b.v.

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 60
 Мне , да думаю и не только мне, хотелось бы чтоб Радуга обзовелась спутником в позициях 42Е-5Е, т.к.не у всех есть возможность повернуть (асобенно кто живет в многоэтажках) антенну дальше. А триколор-инет сам посебе пусть будет. Кому надо,тот для себя его и выберет.

XATGEK

  • Гость
Если тандем Радуга и Триколор не состоялся то и модема пока рекомендованного ждать наверное не стоит,если только Триколор не выкупил его у Радуги заранее.Ведь про свои разработки в этом направлении им нигде заявлено не было.А Радуга будет на W7, только найдет себе т.с. сотоварища.
Модем Триколоровский есть. Щас скрин найду, выложу.
 Взято с сайта  :lam:http://tele-satinfo.ru/index.php?id=2511

http://tele-satinfo.ru/news2/data/upimages/1tric.JPG

http://tele-satinfo.ru/news2/data/upimages/2tric.JPG
« Последнее редактирование: 07.02.2010, 13:06:50 от XATGEK »