Автор Тема: не думаете пересмотреть тарифный план  (Прочитано 9590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

total

  • Гость
подключил пилигрим и услугу пилигрим+ и был приятно удевлен
днем серф зачетный начиная с 20кб-30кб
ночью скорость отличная 35-40 кб (и что не маловажно стабтльная)  :appl: :appl: :appl: :appl:
по идее тот же Di+Paid 2000 тока без 2 гигов  :D

возник сразу вопрос а зачем тогда нужен тарифный план Di+Paid Night
я его подключал и ничего в нем стоющего 1200р не увидел акромя 2гигов на высокой скорости
потому как после этих 2 гигов начинается тихий ужас со скоростью 16-17 кб ночью
и 6-8 днем , серфить днем не возможно ,качать... увольте

просто не вижу смысла в данном т.п.
а может не под тем углом смотрю  :crazy:

Стасян

  • Гость
подключил услугу пилигрим+ всё отлично, но плохо только то, что скорость скачивания отличная только ночью по московскому времени ((((((( а уменя на два часа позже((((((. если можно пожалуйста пересмотрите эту опцию так чтобы скорость осталась такая же а время поменять, если можно сделать даже так чтоб такая скорость была и днем)))))))) очень прошу сделайте все что сможете

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
подключил услугу пилигрим+ всё отлично, но плохо только то, что скорость скачивания отличная только ночью по московскому времени ((((((( а уменя на два часа позже((((((. если можно пожалуйста пересмотрите эту опцию так чтобы скорость осталась такая же а время поменять, если можно сделать даже так чтоб такая скорость была и днем)))))))) очень прошу сделайте все что сможете

так есть такой тариф, "Пиллигрим+ pro evolution unlim XXXL", там время сам выбираешь, чтобы его подключить, надо в личном кабинете 10 раз на номер договора быстро быстро кликнуть.
« Последнее редактирование: 06.11.2009, 16:02:23 от Pethrossyanth »
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
подключил услугу пилигрим+ всё отлично, но плохо только то, что скорость скачивания отличная только ночью по московскому времени ((((((( а уменя на два часа позже((((((. если можно пожалуйста пересмотрите эту опцию так чтобы скорость осталась такая же а время поменять, если можно сделать даже так чтоб такая скорость была и днем)))))))) очень прошу сделайте все что сможете
Браво  :appl: может вам еще дать ключи от квартиры где...
Вы думайте, что пишите...у нас интернет-канал не резиновый.

P.S. И прекратите флудить одно и тоже во все темы

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Стасян

  • Гость
Цитировать
так есть такой тариф, "Пиллигрим+ pro evolution unlim XXXL", там время сам выбираешь, чтобы его подключить, надо в личном кабинете 10 раз на номер договора быстро быстро кликнуть.
не работает, ты это сам не предумал?  :crazy:
« Последнее редактирование: 06.11.2009, 16:41:38 от R@inBoW »

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
Цитировать
так есть такой тариф, "Пиллигрим+ pro evolution unlim XXXL", там время сам выбираешь, чтобы его подключить, надо в личном кабинете 10 раз на номер договора быстро быстро кликнуть.
не работает, ты это сам не предумал?  :crazy:
наверное прикрыли эту лазейку, тут на форуме у многих такой тариф.
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Цитировать
так есть такой тариф, "Пиллигрим+ pro evolution unlim XXXL", там время сам выбираешь, чтобы его подключить, надо в личном кабинете 10 раз на номер договора быстро быстро кликнуть.
не работает, ты это сам не предумал?  :crazy:

А ты с какой скоростью по "номер договора" кликал? Надо так чтобы он у тебя синим цветом не успевал загораться. :)
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
А именно в каком месте надо кликать. там же и сбоку номер договору и по центру номер подписки. Если честно сомневаюсь что такой тариф есть
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Сделали бы такой тариф наподобе пилигрима+ только что бы скорость была бы до 1Мбит. Я бы согласен 1000руб платить в мес. и что бы без ограничения по трафику.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
надо кликать на том, что слева. Сначала кликаете 5 раз по красной галочке, потом после того как номер договора первернется

кликнуть 5 раз по нему
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
надо кликать на том, что слева. Сначала кликаете 5 раз по красной галочке, потом после того как номер договора первернется

кликнуть 5 раз по нему
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Уважаемые пользователи, от имени администрации сервиса сообщаю вам, что г-н "Pethrossyanth" вводит вас в заблуждение. Указанного им тарифа "Пиллигрим+ pro evolution unlim XXXL" наш сервис не предоставляет и номер договора при быстром кликаньи 5 раз не переворачивается (сам только что проверил)...
 :D  :D  :D  :D  :D  :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Наши ряды пополняюся в геометрической прогрессии!!!  :ura1:
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
забыл напомнить, чтобы всё это сработало, надо смотреть на монитор через очки с красными линзами, тогда станут видны скрытые опции личного кабинета.
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
забыл напомнить, чтобы всё это сработало, надо смотреть на монитор через очки с красными линзами, тогда станут видны скрытые опции личного кабинета.

передал программерам...обещали назло вам переписать "скрытые опции" под ЗЕЛЕНЫЕ очки...
 :D  :D  :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!