Автор Тема: И снова про правописание...  (Прочитано 38113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
цитата с баша:

Цитировать
xxx:расскажите в крации что там за бои на кораблях
xxx:за рание спосибо

yyy:в крации вопщим содишса на карабл ис пушки стриляешпа дру гому караблюпа ка не взарветса

yyy:Чёрт, вспоминается замечательный рассказ "Цветы для Элджернона" - "Атчет а том што случаица".

Это я к тому, что на нашем форуме тоже есть такие индивидумы...уважаемые пользователи, пишите грамотно, уважайте друг друга.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
И снова про правописание...
« Ответ #1 : 29.09.2009, 16:14:12 »
По рзелуьаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи не мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

P.S. Скопипастил с местного форума!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
И снова про правописание...
« Ответ #2 : 29.09.2009, 17:22:35 »
По рзелуьаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи не мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

P.S. Скопипастил с местного форума!
После прочтения данного поста, смеялся над собой минут 5! Я только после второго предложения заметил что буквы в беспорядке :D Ито наверное по смыслу предложений обратил внимание! А так наверно и до конца бы дочитал не заметив! :crazy:
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
И снова про правописание...
« Ответ #3 : 29.09.2009, 18:39:02 »
...уважаемые пользователи, пишите грамотно, уважайте друг друга.
Я уж лучше поспешу заранее извиниться!
Уважаемые пользователи! Не сочтите мой неграмотный текст за оскорбление!
Отнеситеть  к моим фразам терпимо! И не ищите в них злого умысла!
Ну не дался мне русский язык в школе! :)
G.N.B._2009

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
И снова про правописание...
« Ответ #4 : 29.09.2009, 19:38:07 »
По рзелуьаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи не мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Это уж такая физиология человеческого организма! А читается довольно легко.

василь66

  • Гость
И снова про правописание...
« Ответ #5 : 29.09.2009, 22:49:05 »
вообще-то мы не на форуме учителей русского языка . если мне нужна помощ и чел. мне помог -но сделал это с орфограф-ми ошибками и коряво -то мне плевать на это . главное, с ошибками- помог . а другой-отличник -грамотей- не помог .что лучше ?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
И снова про правописание...
« Ответ #6 : 29.09.2009, 23:46:42 »
главное, с ошибками- помог . а другой-отличник -грамотей- не помог .что лучше ?
См. пост №1 темы.
Бог у всех один - провайдеры разные.

василь66

  • Гость
И снова про правописание...
« Ответ #7 : 01.10.2009, 00:43:15 »

Пишите не по теме! Да, нужен реальный IP адрес
[/quote]

скопировал автора темы в другой теме .куда делось правописание ?  по моему надо было - ПИШЕТЕ НЕ ПО ТЕМЕ  . или ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ .  и что интересно этот  грамотей меня удалял за правописание .СПАСИБО .

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
И снова про правописание...
« Ответ #8 : 01.10.2009, 01:30:34 »
  :D Посмеялся от души. Хорошо что вы себя показали, грамотей говорите )). Вы бы хоть цитировать правильно научились что ли и точки запятыми заменили... и потом я пока здесь вас не принуждаю...если бы хотел, то ваших и подобных сообщений мы бы здесь не наблюдали вовсе...

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

василь66

  • Гость
И снова про правописание...
« Ответ #9 : 01.10.2009, 02:36:49 »
  :D Посмеялся от души. Хорошо что вы себя показали, грамотей говорите )). Вы бы хоть цитировать правильно научились что ли и точки запятыми заменили... и потом я пока здесь вас не принуждаю...если бы хотел, то ваших и подобных сообщений мы бы здесь не наблюдали вовсе...


а кого ты наблюдал бы ? итак постов раз два и обчелся . слушай . а ты чего не спиш ?



frider

  • Гость
И снова про правописание...
« Ответ #10 : 01.10.2009, 12:00:40 »
василь66, я в очередной же раз убеждаюсь, что Вам реально больше нечем заняться, вот  и оффтопите в каждой ветке... Займитесь лучше делом, чем спорить с администраторами. И еще, не засоряйте ветку... пожалуйста!

василь66

  • Гость
И снова про правописание...
« Ответ #11 : 01.10.2009, 14:20:03 »
ребята . поймите одно . РОССИЯ многонациональное государство . и у РАДУГИ  абоненты многих национ-й . и требовать от всех писать без ошибок считаю неправильным . не думаю что кто-то специально пишет с ошибками . все пишут как умеют .и у меня есть ошибки .ничего страшного в этом не вижу . и  браться за словари чтоб написать пост на форуме инет провайдера не собираюсь . есть такое выражение -КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ .а мы клиенты РАДУГИ .

frider

  • Гость
И снова про правописание...
« Ответ #12 : 01.10.2009, 17:03:15 »
РОССИЯ многонациональное государство . и у РАДУГИ  абоненты многих национ-й . и требовать от всех писать без ошибок считаю неправильным . не думаю что кто-то специально пишет с ошибками . все пишут как умеют .и у меня есть ошибки .ничего страшного в этом не вижу . и  браться за словари чтоб написать пост на форуме инет провайдера не собираюсь . есть такое выражение -КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ .а мы клиенты РАДУГИ .

Я не согласен с Вами. Каждый из нас живет в России, и подчиняется законам этой страны, но в законе не говорится чтобы каждый как хотел так и разговаривал и писал... Тогда точно будет кошмар! Мы все обязаны соблюдать законы нашей страны. Если даже плохо с русским языком значит надо стараться его глубже изучить, а не так
Цитировать
и у меня есть ошибки .ничего страшного в этом не вижу
это неправильно! Мы должны стараться общаться более грамотно, культурно - только тогда на ждет успех, иначе крах! Я еще ни разу не встретил безграмотного человека, который добился каких-то больших успехов, а все из-за "каля-мяля" и халатного отношения к языку и не только!  

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
И снова про правописание...
« Ответ #13 : 01.10.2009, 17:14:44 »
Не знаете или не уверены как правильно пишется то или иное слово или фраза, в век продвижения интернета в массы не поленитесь и зайдите на сайт http://gramota.ru/ введите нужное слово и вуаля...делов то...

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

dx1

  • Гость
И снова про правописание...
« Ответ #14 : 01.10.2009, 18:30:43 »
ребята . поймите одно . РОССИЯ многонациональное государство . и у РАДУГИ  абоненты многих национ-й . и требовать от всех писать без ошибок считаю неправильным . не думаю что кто-то специально пишет с ошибками . все пишут как умеют .и у меня есть ошибки .ничего страшного в этом не вижу . и  браться за словари чтоб написать пост на форуме инет провайдера не собираюсь . есть такое выражение -КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ .а мы клиенты РАДУГИ .
Абсолютно согласен с тем что сказал этот пользователь. Есле вы такие умные, что ж вы тогда строем не ходите. А что касается енэта, то там давно уже свой лексикон и жаргон. Не надо придераться к словам. Пусть пишет каждый как умеет, главное что б его мысль всем понятнна была. А как писать правельно , то вы будете думать когда будете подписывать и заполнять всякого рода документы типа договара, или что то иное очень важное.
КЛИЕН ВСЕГДА ПРАВ!!! ТАК БЫЛО ДАЖЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ.