Флейм > Курилка

И снова про правописание...

<< < (2/10) > >>

василь66:
вообще-то мы не на форуме учителей русского языка . если мне нужна помощ и чел. мне помог -но сделал это с орфограф-ми ошибками и коряво -то мне плевать на это . главное, с ошибками- помог . а другой-отличник -грамотей- не помог .что лучше ?

904:

--- Цитата: василь66 от 29.09.2009, 22:49:05 ---главное, с ошибками- помог . а другой-отличник -грамотей- не помог .что лучше ?

--- Конец цитаты ---
См. пост №1 темы.

василь66:

Пишите не по теме! Да, нужен реальный IP адрес
[/quote]

скопировал автора темы в другой теме .куда делось правописание ?  по моему надо было - ПИШЕТЕ НЕ ПО ТЕМЕ  . или ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ .  и что интересно этот  грамотей меня удалял за правописание .СПАСИБО .

R@inBoW:
  :D Посмеялся от души. Хорошо что вы себя показали, грамотей говорите )). Вы бы хоть цитировать правильно научились что ли и точки запятыми заменили... и потом я пока здесь вас не принуждаю...если бы хотел, то ваших и подобных сообщений мы бы здесь не наблюдали вовсе...

василь66:

--- Цитата: R@inBoW от 01.10.2009, 01:30:34 ---  :D Посмеялся от души. Хорошо что вы себя показали, грамотей говорите )). Вы бы хоть цитировать правильно научились что ли и точки запятыми заменили... и потом я пока здесь вас не принуждаю...если бы хотел, то ваших и подобных сообщений мы бы здесь не наблюдали вовсе...

--- Конец цитаты ---


а кого ты наблюдал бы ? итак постов раз два и обчелся . слушай . а ты чего не спиш ?


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии