Флейм > Курилка

Внимание! Вирус "Frogs.exe"

<< < (3/3)

Vasja23rus:
А я воообще в игры по инету не играю тем более экзешники не открываю :wow:, спам приходит всякий предлагают книги часы всякую дребедень, один раз по мылу от знакомой пришло что-то типа отправь на такой-то номер смс, отослал с дури, телефон пришол ответ у вас нехватает средст для этой операции, ну и всё. проверил баланс всё в норме. потом знакомой написал мол ты отсылала такую фигню? Она- нет. Видно кто-то ящичик её взломал. Они любители в инете в игрульки поиграть может куда и залезли не туда.

dimar68:

--- Цитата: Vasja23rus от 27.12.2011, 22:38:34 ---А я воообще в игры по инету не играю тем более экзешники не открываю :wow:, спам приходит всякий предлагают книги часы всякую дребедень, один раз по мылу от знакомой пришло что-то типа отправь на такой-то номер смс, отослал с дури, телефон пришол ответ у вас нехватает средст для этой операции, ну и всё. проверил баланс всё в норме. потом знакомой написал мол ты отсылала такую фигню? Она- нет. Видно кто-то ящичик её взломал. Они любители в инете в игрульки поиграть может куда и залезли не туда.

--- Конец цитаты ---
да ящик взломать, там вариантов море, не обязательно из-за игр. так же как и защитить свой ящик, тоже много способов.  в общем каждый должен думать сам о безопасности своего ящика.
 я вот наоборот однажды какого то чудака, который меня хотел развести со взломанного ящика , сам развёл....но, так подозреваю ,что там был  какой-нибудь пацан-шестиклассник без мозгов,который  просто научился ящики ломать и возомнил себе  что весь мир в кармане.
но всё таки, я удивляюсь!  неужели ещё есть люди которые ведутся на взломщиков? ведь  очевидно же когда какой то ящик просто рассылки отправляет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии