Автор Тема: Бесплатный интернет от "Триколор"-реально?  (Прочитано 31009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XATGEK

  • Гость
Как я понимаю говоря 128 кбит/c никто не имел ввиду что это гарантированная скорость. Итого, получаем интернет типа "крути педали" - ... пока не дали... Тут на пиллигрим ругаются а что тогда их ждет...  ??? Дождемся, посмотрим
Спрашивал у знакомого дилера триколора. Он сказал что инет действительно бесплатный будет, но неизвестно как долго. И скорость будет примерно 5-10кб/с.

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Во во как долго и насколь его хватит этого бесплатного реального интернета на триколор,и скорость 5-10 смешно!!!Зачем вот народ в  транс вгонять ???Да обшкурить дать фору и кинуть,как обычно и есть в нашей политике.Ну по крайней мере если у кго есть как говорится своя бошка на плечах ,задумаются по крайней мере стоит ли ждать и надеятся!!!!ЭТО ВСЁ ЛАЖА И ФУФЛО.И так думают многие!!!!
Форум Для Нас - А Мы Для Него

XATGEK

  • Гость
Хоть инет вроде и хреновый, но я как онлайнщик скорее всего буду пользоваться им для игр. Т. к. сижу щас на Пилигриме и из-за низкой скорости ужасные лаги. А так более иенее стабильная скорость, а ёё для онлайн игр хватает.

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Во во как долго и насколь его хватит этого бесплатного реального интернета на триколор,и скорость 5-10 смешно!!!Зачем вот народ в  транс вгонять ???
Главная цель - привлечь народ, тот народ, который не разбирается в интернете и его скоростях... :crazy:
у кого есть как говорится своя бошка на плечах ,задумаются по крайней мере стоит ли ждать и надеятся!!!!
как быстро народ умнеет!!! Первый уже задумался...  :appl:
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Selphie

  • Гость
Хоть инет вроде и хреновый, но я как онлайнщик скорее всего буду пользоваться им для игр. Т. к. сижу щас на Пилигриме и из-за низкой скорости ужасные лаги. А так более иенее стабильная скорость, а ёё для онлайн игр хватает.

смени землю-это рас,в спринте выстави tcp-зис ис двас, слезь с пилы-это три,подключи себе нормальный тариф,пилигрим не тот тариф для той же ла2,поверь ситуевина изменится в лучьшую сторону,хочешь комфорт (относительный)-плати,нет такого в жизне чтоб и рыбку съесть и на х... сесть,сори за выражение,но это так.
я сам гамал на шоке,сейчас гну руоф л2,земля скай,тариф подойдет либо ди траф,либо что-то нормальное с абон платой и более менее высокой скоростью.

Оффлайн Alexej94

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
Скорость от бесплатного Триколор-Интернет - 128 Кбит/сек - максимальная возможная. То есть место 16 Кбайт/сек будет 5-10 Кбайт/сек. Ещё хуже,чем на пилигриме.
Спутник/платформа: Intelsat 904 С (S2).
Система: Microsoft Windows XP Professional SP3.
Наземка: модем Megafon-Internet.
Ускоритель: Sprint
DVB-S2 карта: ST-4200

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
по началу у триколора скорость будет но это в первые месяц. а потом чем больше народу тем меньше кислороду.  :D спутник то не резиновый.
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Да вы абсолютно правы nik 1981-6..

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
к сожалению я знаю что прав, обучен многолетним опытом по скитаниям по спутникам и провайдерам, столько денег просто так отдал. и как всегда вынужден держатся радуги 
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
к сожалению я знаю что прав, обучен многолетним опытом по скитаниям по спутникам и провайдерам, столько денег просто так отдал. и как всегда вынужден держатся радуги 



Извини пожалуйста я с инетом имею дело с 2006 года (домашним своим). Я провел себе сразу спутниковый и попал сразу на радугу. я не жалуюсь на нее она хороший провайдер. Правда цены кусаются. но ничего страшного. за то пока без проблем. был до октября 2009 года с АМ1 40 мградусе потом пришлось перейти на 60 градус платформа В.
и тарифы ест ьвыбор но конечн оДОРОГО В ЭТО М ПЛАНЕ Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ. Можно и подешевле сделать чего нибудь.

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
А кто нибудь на форуме Триколора живет?
Что там говорят и о чем мечтают???
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
А кто нибудь на форуме Триколора живет?
Что там говорят и о чем мечтают???
Там живет один админ :D У 3К своеобразное понимание слова" Форум" :D

XATGEK

  • Гость
А кто нибудь на форуме Триколора живет?
Что там говорят и о чем мечтают???
та там ничего и не пишут. Так написали одну статью которая во всём интернете. И всё. Обсуждений нет.

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
самый классный форму это наш форму радуги каждый день заходи кучу нового узнаешь сам совета спросишь и тебе посоветуют оперативно а триколор тв как зашел год назад одна и та же инфа и что сейчас там тоже самое ничего не изменилось. у трико нет стока посетителей скока у радуги....

XATGEK

  • Гость
самый классный форму это наш форму радуги каждый день заходи кучу нового узнаешь сам совета спросишь и тебе посоветуют оперативно а триколор тв как зашел год назад одна и та же инфа и что сейчас там тоже самое ничего не изменилось. у трико нет стока посетителей скока у радуги....
Не стот забывать что триколор до сегодняшнего дня был ТОЛЬКО опрератором спутникового телевидения. Приходил диллер сам всё один раз настраивал, а дальше все если хотели чтото меняли. Поэтому и поводов что то обсуждать на форуме не было. А на Радуге у когото постоянно проблемы вот и пишемся мы тут=)