Автор Тема: Открытое письмо администрации форума Радуга Интернет.  (Прочитано 21279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
Почему всякий раз когда читаешь твои ответы в голову приходят мысли, что ты похож на муху на стекле..... которая сам знаешь чем занимается.

Не читайте мои почты, так будет и мне и Вам намного легче... И кто-то говорил, что я кого-то унижаю, кого-то оскорбляю? Видно... Читайте Правила форума! Я надеюсь, что те  пользователи которые участвуют в беседе в данной ветке (большинство здраво мыслящих людей) поймут меня и сделают свои выводы.

Прекратите унижать! Я надеюсь администраторы форума видят, кто тут чем занимается!
« Последнее редактирование: 10.08.2009, 23:05:02 от FriDeR™ »

Parcan ~8Bit

  • Гость
Прекратите унижать! Я надеюсь администраторы форума видят, кто тут чем занимается!
Не ной. Как где, так ты герой. А как отвечать на вопросы, так вдруг администрацию зовешь? Смелость подрастерял?
Если ты хочешь чтобы я не читал твои посты, настоятельно советую тебе их не писать. Вот тогда то и будет лучше и мне и "Вам".
И не унижаля тебя... Пока что. Надеюсь значение слова "унижение" тебе знакомо едва ли не буквально?
« Последнее редактирование: 10.08.2009, 23:27:15 от Parcan ~8Bit »

Оффлайн AndGaz

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
AndGaz, Правила для всех едины, и незнание их не освобождает от ответственности. И Вы их начиная с первой строчки нарушаете! Вопрос к Вам: Вы претензии предъявляете, где номер договора в профиле? Облом? Читайте Правила внимательнее, прежде чем вмешиваться в тему!

Претензии без указания номера договора (логина ЛК) НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!
Странный человек. Где нарушение?
Цитировать
Администраторами сервиса не производится рассмотрение проблем и претензий пользователей, которые не указывают при описании проблемы номер договора или логин подписки в своем профиле!
Я не просил ничего рассматривать. Вопрос был риторический.
Администрация не отвечает, а любой другой человек почему не может ответить?
И зачем тогда вообще пропускать сообщения без номера договора? И где облом?

василь66

  • Гость
Я думаю,Старожилы Fridera отвоевали :ura1:,так что действительно забудем,начнем с чистого листа и нам и Вам легче :)
З.Ы администрация..ну сделайте уже наконец норм смайлы..ППЦ..а то один и тот же уже надоело отсылать))Сори за оффтоп_)

AsKme .прочитал пост после тебя . предлагает кому не нравится не чичать его посты . 1402 поста на сравнительно небольшом форуме . это считай весь форум не читать .  в общем никаких выводов он не сделал . это случай когда говорят горбатого могила исправить . 
« Последнее редактирование: 16.08.2009, 19:47:36 от R@inBoW »

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Я надеюсь администраторы форума видят, кто тут чем занимается!
Админы видят бурный всплеск эмоций..пар тоже надо выпускать,лишний..Закисли Вы ребята,застоялись без дела..Вашу бы энергию да в мирных целях..Надо Вас в техподдержку на месяцок на практику,на добровольных началах---http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8399.0

frider

  • Гость
Не ной. Как где, так ты герой. А как отвечать на вопросы, так вдруг администрацию зовешь?

То что Вы пишите, это показывает Ваше бескультурье, халатность! Поверьте, не один из Выше мной перечисленных участников (в предыдущих постах) поняли меня, куда Вы еще прыгаете? Вам же объяснили ситуацию, ну что начинать все заново? Да, у меня складывается такое ощущение, что Вы все еще "детский сад" и Ваши предыдущие посты, касающийся sat темы, ни о чем...

Если ты хочешь чтобы я не читал твои посты, настоятельно советую тебе их не писать. Вот тогда то и будет лучше и мне и "Вам".
И не унижаля тебя... Пока что. Надеюсь значение слова "унижение" тебе знакомо едва ли не буквально?


Уважаемая администрация форума! Обратите на выделенную часть поста особое внимание! Грубейшее нарушение Правил форума 5.2., 5.3.5., 5.7., 5.8.. Прошу Администрацию форума принять меры!

frider

  • Гость
AsKme .прочитал пост после тебя . предлагает кому не нравится не чичать его посты . 1402 поста на сравнительно небольшом форуме . это считай весь форум не читать .  в общем никаких выводов он не сделал . это случай когда говорят горбатого могила исправить .

василь66, Вы бы для начала писать грамотно научились, прежде чем кто то выводы тут делал...

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Ребята и frider вот что нам ругаться?
я думаю хватит оскорблять друг друга..Я например,знаком и с Parcan ~8Bit и с frider,оба хорошо разбираются в спутниковом интернете и всегда готовы дать дельный совет..думаю надо просто хорошо реагировать на критику и стараться исправлять ошибки каждому из нас..
А на счет ..Модераторов и админов..а зачем им вмешиваться?Им и так весело)) :)
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

w2k3

  • Гость
Parcan ~8Bit, FriDeR™ ! Зачем устраивать личные разборки на страцицах форума? Какие проблемы сейчас могут быть? Связались по инету, договорились, встретились, набили друг другу морды и разошлись. Поверьте, все останутся довольны и учитывая последнюю фразу AsKme, админам будет веселее вдвойне. :D

P.S. FriDeR™, правда, не стони! А то говоришь про "детский сад", а сам жалуешься тёте.
« Последнее редактирование: 12.08.2009, 11:51:08 от w2k3 »

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
 :)Хах__встретится набить?))
АХАХХА))w2k3 жгешь!!!!)))
ну если встретится то на нейтральной территории..где нибудь во Владивостоке..(там знакомых меньше))))
З.Ы-Админы,сделайте сммайлов!!! а то даже отправить нечего))
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

frider

  • Гость

василь66

  • Гость
FriDeR™ . я работаю в сельском хозяйстве и знаю такую мудрость . если лежит коровья лепешка - лучше ее не трогать - завоняет . мы имели неосторожность и тронули . ЗАВОНЯЛО . а насчет правописания - так научи . тебе об этом и хотят с самого начала довести . от тебя вместо советов летят упреки и ссылки .не дай бог чел. 2 раза одно и тоже спросит . не позавидуеш . другие -нормальные- просто не отвечают . а ты должен обязательно ответить и конечно в грубой форме . .ну и второе. ты сам на себя короновал . указываеш админу кого банить , кого удалять ,и.т.д. таких прав тебе никто не давал .если и сейчас ничего не поймеш то твоя фраза насчет мозгов напрямую к тебе и относится .

frider

  • Гость
василь66, хорошо я и на это промолчу... >:( :nunu:

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
:)Хах__встретится набить?))
АХАХХА))w2k3 жгешь!!!!)))
ну если встретится то на нейтральной территории..где нибудь во Владивостоке..(там знакомых меньше))))
З.Ы-Админы,сделайте сммайлов!!! а то даже отправить нечего))
Во Владивостоке, говоришь.....
Ну что ж, встретим, организуем всё, и место для встречи найдём и потом обмоем это дело. Тем более погода сейчас позволяет, море тёплое. Так что велкам!

василь66

  • Гость
василь66, хорошо я и на это промолчу... >:( :nunu:

ОДОБРЯЮ .завязываем . постараемся забыть . проблем и без этого хватает .