Автор Тема: Открытое письмо администрации форума Радуга Интернет.  (Прочитано 21282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Parcan ~8Bit

  • Гость
Итак, накипело….

Чтобы все понимали объективность этой темы, и не ставили во главу угла мою субъективную неприязнь к виновнику «торжества», необходимо сразу отметить, что размещение этой темы явилось скорее коллективным решением, после ряда вопиющих случаев неуважения и отсутствия хоть сколько нибудь такта в поведении товарища Frider.
Собственно, о нем и речь.

Его поведение, хоть и не нарушает правил форума (все тут не без греха), тем не менее, оставляет желать лучшего. Открытые конфликты с Frider не добавляют форуму лояльности и толерантности. Чудовищная энтропия характера посетителя Frider вызывает в нем желание отрицать даже очевидные вещи, которые лежат на поверхности, а отсутствие желания или умения вникать в суть написанного делает его ответы порой неадекватными. Складывается впечатление, что посетитель Frider либо не понимает того, что ему пишут, либо не хочет понимать, либо вовсе не читает форум, имея на все вопросы лишь одну точку зрения, лишь одно мнение и оттого, мнение неоспариваемое, не подвергающееся сомнению или апелляции со стороны других участников. Другими словами – лишь свое непоколебимое мнение.

Любой, кто имеет неосторожность вступить с посетителем Frider в здоровую дискуссию рискует быть в немилости у посетителя Frider, а далее, логичным разворотом событий следует изменение тона общения из дискуссии в диспут, унижение, угрозы. Дальше больше…..

Точкой кипения форумчан, у которых тут сложилось свое коллективное мнение об этом «товарище», явилась нашумевшая история со Всеволодом. Его война с Frider случилась после моей, в которой я потерпел фиаско, по большей части от мягкости своего характера и не желания длить конфликт. Видимо, окрыленный «успехом», товарищ Frider потерял осколки совести и уважения. В данный момент сложилась ситуация, когда Frider действует нагло, с особым цинизмом. А именно, все, кто ему «перебежал дорогу», рискуют лишиться своей почты, своего пароля ICQ и своего места на форуме.

Вот ссылка, по которой некто Frider просит о помощи во взломе номер ICQ Всеволода. Прошу внимательно ознакомиться: http://www.grabberz.com/showthread.php?s=dec5c6e8c9017e145c79decfcb856d43&mode=hybrid&t=16987

В итоге аську украли, почту взломали, Всеволода выставили из форума, дав волю уголовно наказуемым утехам Frider. Видимо, почувствовав «вкус крови» и оставшись безнаказанным за такие действия, да еще и одержав победу, Frider потерял всякий стыд, мужество и адекватность в действиях. Что явным образом сказалось на его поведении на форуме, и мы имеем сейчас именно такого беспредельщика, которого имеем.

Поэтому, я лично, и, надеюсь под этим письмом подпишутся многие, выступаю с просьбой к администрации форума. Прошу Вас удалить пользователя Frider с форума и отслеживать все его дальнейшие действия предпринятые по возвращению своего присутствия на форуме. Данная мера направлено не в угоду удовлетворения моей, или чъей-либо, неприязни к посетителю Frider, а только на восстановление нормального продуктивного адекватного климата на форуме. Данная просьба к администрации форума имеет под собой цель понизить высокую напряженность на форуме, увеличить количество развернутых ответов по существу для новичков и желающих получить помощь.

Я много написал. Обещаю далее высказываться лишь по сути вопроса и по мере необходимости. Выпады в свой адрес, угрозы, попытки взлома моих приватных данных оставлю безапелляционными.

Надеюсь на понимание.
« Последнее редактирование: 10.08.2009, 13:22:05 от Parcan ~8Bit »

aboguckiy

  • Гость
Я целиком и полностью поддерживаю это письмо,т.к. без горькой улыбки,а иногда и с чувством...мягко говоря "легкого непонимания" читать высказывания,советы,ответы и т.д. г-на FriDer-а,а тем более на чисто технические вопросы просто нельзя.Я предлагаю FriDer-у публично принести свои извинения в первую очередь Всеволоду,а так же признать свое поведение на форуме и факт взлома ЛИЧНОЙ переписки указанного товарища АБСОЛЮТНО отрицательными!

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
1)Так так..Ну начнем с того ,что нужно вернуть Всеволода..
2)выслушать Самого Фрайдера,Что он скажет в свою защиту..Хотя ,признаться,обвинение очень веское да еще и с доказательствами..
3)Хм..ну я думаю  благодарность Parcan ~8Bit..за проделлоную работу выразит Всеволод..
Фрайдер..если вы действитеьно так поступили..то это..хм..ну для начала верните почту и асю человеку..а то сами понимаете..без них тяжело..а там дальше как Модераторы решат..
ОУ..какие страсти на РАдуге..
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Хм..фрайдер гооврит что это провокация..Мне кажется тут надо мнения Наших "сторожил" услышать ..а потом уже и думать.. :vis:
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Доля истины тут присутствует. Не знаю, как насчёт удаления с форума, но обороты пользователю под ником Frider необходимо немного убавить. Тем более, если происходит такое:
Цитировать
Вот ссылка, по которой некто Frider просит о помощи во взломе номер ICQ Всеволода. Прошу внимательно ознакомиться: http://www.grabberz.com/showthread.php?s=dec5c6e8c9017e145c79decfcb856d43&mode=hybrid&t=16987
. С этим вообще нужно отдельно разбираться.....

frider

  • Гость
Уважаемые, куда Вы так, поспешили то.... Где доказательство того, что это я??? Я что один с таким ником? Если честно признаться, то эту ссылку я вижу впервые вместе с форумом. Ответное письмо на письмо Parcan ~8Bit обязательно напишу! Parcan ~8Bit, что Всеволод настроил Вас против меня? Прочитал я все Ваши переписки, скорее всего придется удалить Вас я не меня. В скором времени выложу информацию админам в личку, т.к. на общее обозрение такое выкладывать страшно!

P.S. хочу добавить, что на данных форумах типа grabberz.com не сижу... Не мое это!
« Последнее редактирование: 10.08.2009, 14:12:55 от FriDeR™ »

Parcan ~8Bit

  • Гость
Уважаемые, куда Вы так, поспешили то.... Где доказательство того, что это я??? Я что один с таким ником? Ответное письмо на письмо Parcan ~8Bit обязательно напишу!
Вы слишком предсказуемы, товарищ. Все знали, что Вы скажете именно это. Вы будете пытаться умыть руки. А что касается ответных писем мне - то можете не напрягаться. Вы не в моем вкусе, а я не ваша любовница, чтобы мы обменивались "голубями".

aboguckiy

  • Гость
Уважаемый FriDer,а номер аськи ИМЕННО Всеволода на этом сайте просто так появился?Кому надо под Вашим ником ломать чью-то незнакомую аську?Это по крайней мере смешно...Я не думаю,что это чья-то провокация.

Parcan ~8Bit

  • Гость
Прочитал я все Ваши переписки, скорее всего придется удалить Вас я не меня. В скором времени выложу информацию админам в личку, т.к. на общее обозрение такое выкладывать страшно! !
Выкладывайте на общее обозрение. Чтобы все знали, что Вы не блефуете.
Все тут взрослые дяди. Ко всему прикипели.

frider

  • Гость
Пользователи, я смотрю вы решили сгруппироваться тут... Я один со всеми то не справлюсь... Вообщем, вопрос решу я с админами форума за закрытыми дверями, т.к. такое выложить - чтобы получить наказание? Я на такое не способен. Кого обидел - сердечно извиняюсь, я пас, т.к. с Вами не реально спорить... Всего лишь то выложил ссылку... Еще раз прошу прощения, вдруг кого обидел... :end:

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Да,Frider если это так страшно выложи..и все сразу встанет на свои места..возможно
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

Parcan ~8Bit

  • Гость
2)выслушать Самого Фрайдера,Что он скажет в свою защиту..Хотя ,признаться,обвинение очень веское да еще и с доказательствами..
Нет. Я никого не обвиняю. Я лишь прошу помощи, чтобы разобраться в ситуации и дать адекватный отпор.

aboguckiy

  • Гость
Уважаемый,никто против Вас не организовывал коалицию,хотя я,как человек военный,имею понятие о тактике и стратегии... :)Речь идет об ЭЛЕМЕНТАРНОМ уважении к пользователям форума!А насчет аси-надо быть мужиком,чтобы признать свои "ошибки" (хотя бы иногда).

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Бей своих,чтоб чужие боялись? :nunu:Ребята! В чем сила коллектива? В понимании,терпении и уважении-ни одного этого пункта в данной ругани не видно! Что ж Вы так толпой то на одного? Не защищаю никого,давайте адекватно оценим,по пунктам. 1.Решение по Всеволоду принималось не FriDeR™, а админом,FriDeR™ просто не побоялся открыто объяснить свою позицию и никакой акции устрашения с его стороны тут нет. 2. По аське. У меня последние полгода с завидной регулярностью ломают и почту и асю и вконтактах(не успеваю уже пароли менять),так что,мне тоже FriDeR™ во всем этом обвинять,тем более он не похож на глупого человека чтоб так,под своим ником,в открытую подставляться..Есть проблема у Всеволода,причинен вред взломами-есть компетентные органы,пусть обратиться туда. Не айс совет конечно,но в данной ситуации единственный.3. По ответам-вот давайте оставим право решать кто и как отвечает модераторам и админам! 4. Для личной неприязни есть личка,то что пишется там-есть дело личное и к форуму имеет отношение уже косвенное и как бороться с оскорблениями-есть админ,вот с ним и решайте,а не грозить чемоданами с компроматом из лички. Имхо-FriDeR™ сделал в последнее время очень положительный рывок по ответам,попытки спровоцировать его на ругань не убавляются-ребята,Вам вопрос-задались целью выжить? Мало ли кто кого не переваривает-всем не угодишь,давайте держать личные симпатии,антипатии при себе,еще раз повторю-есть админы и модераторы.

Vsevolod2

  • Гость
Всем привет,ребята...Я иногда бывает заглядываю на форум,интересно бывает,что новенького,но сегодня заглянул и ужаснулся-тут такие страсти накаляються...
Я прсто хочу сказать пару слов.Parkan,мне конечно очень приятно,что вы заступились за пользователей,но я ведь тут непрчем,и нехочу учавствовать в ваших разборках с Frider... я действительно не знаю кто увёл мою ICQ,а валить все на одного человека неправильно,к тому же я как уже сказал,не знаю кто это сделал.
Мне давно наплевать на ту старую ICQ.Я в отличие от всех вас живу не интернетом.Просто мне неприятно что здесь разгораеться вражда и ненависть друг на друга,непонятно из за чего.
Я хочу у всех попросить прощения,если вдруг кого чем оскорбил,когда был на форуме,в частности,за оскорбление одного человека я и был отсюда и выгнан-что верно,ведь в нашем развитом обществе нельзя ругать друг друга,хотя я и извинился.
Давайте жить дружно.А на форуме я больше никогда не появлюсь,так как решаю вопросы касательно спутникового интернета сам или с помощью техподдержки...
Всем удачи,и давайте не будем никого винить.
С уважением,Всеволод.