Автор Тема: Настройки Спринт  (Прочитано 8598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #15 : 10.08.2009, 13:54:36 »
Вы уважаемый FriDeR™ ведёте себя по отношению к собеседникам крайне не уважительно, а на так называемую халяву тут никто надеется... Представьте что вы пришли в магазин, покупаете килограмм сыра, а вам вручают пустой пакет со претензиями к вашей невнимательности, что на ценнике написано "За фиксированную сумму денег, в лучшем случае получите 1кг." и по всем товарам, во всех магазинах такие же условия, вот вы приходите домой: голодный, без денег и с ворохом пустых пакетов! Это же не лоторея, давайте уже будем объективными, что с такой массовой позицией, демократия для нас так и останется пустым звуком! P.S: Человек человеку друг!

Morphey, я вполне соглашусь с Вами. Но мне не понятно тот факт, что пользователи видя и читая условия не важно тарифа, услуги и т.д. пытаются громко кричать и претензии предъявлять!!! Ну вот к чему это, объясните? До меня это просто не доходит! Я прихожу в магазин, покупаю колбасу, цена 100 рублей, беру 1 кг отдаю 100 рублей, прихожу домой начинаю пробовать колбасу, а она мне не понравилась. Я обратно отношу ее в магазин и говорю что она мне не по вкусу и требую чтобы они мне ее продали за 70 рублей, либо взамен отдали кусок другой мне понравившейся колбасы, так что ли??? Или как, по Вашим рассуждениям выходит так! Раз написано, значит мы прочитали, согласились и покушали. Какие претензии то после того как уже наелись? Мне вот этого не понять.... Или Вы объясните!

frider

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #16 : 10.08.2009, 13:57:23 »
Этот человек тут никому не друг, кроме себя. Чванливый, зазнавшийся беспредельщик, не способный отвечать на вопросы и адекватно себя вести. Но вопрос не в нем.

Вот именно, в данной ветке речь ведется совсем о другой теме! Прекратите флудить в каждой ветке! Пишите по теме! Если я захотел поспорить, я пишу в специально отведенной ветке, не нарушая Правил форума! Теперь спрашивается, кто из нас тут не понятно чем занимается!!! В отличии от Вас я не пишу где попало, отвели специальную ветку, тем более в разделе "Курилка" я и пишу там...

Morphey

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #17 : 11.08.2009, 09:21:33 »
Солидарен с вами уважаемый FriDeR™, если существуют правила, то их надо соблюдать и не принимать "свободу слова" в грубости и хамстве, так мы только тормозим своё развитие, а я пришёл сюда именно за этим. У себя я всё настроил, перешил 3G модем (скорость увеличилась вдвое), перепосылки "0", скорость допрыгивает до 400Кб. и это радует. У нас в городе о спутниковом интернете знают еденицы, а кто занимался настройкой не хочет к этому возвращаться (по непонятным причинам). Желающих иметь нормальный выход в мировую паутину на хорошей скорости- масса! Вот я и подумал что почему бы нет, город денежный (нефтяной край), а в плане ассортимента три провайдера которые самопровозгласили себя монополией, бесспорно бесплатное подключение и безлимит за 800руб. это опт. вариант, но скорсть они уронили (ввиду своей незаменимости) до 5Кб. из обещанных 100Кб. Теперь ближе к делу, вчера я купил два комплекта необходимого (тарелка 1,8, кабель, тестер, карта 1401), короче полностью то что стоит у меня, но как у себя настроил я не понял, а мой мозг устроен так: чтобы чтото делать, я должен изучить суть (не инструкции), то есть что для чего служит по логической цепочке. Может кто направит меня на "гранит науки", где подробно всё разжёвывается (варианты оборудования по назначению, какое соединение за что отвечает, и т.п)? У кого проблемы с 3g модемами, вам сюда http://give-all.ru/

XATGEK

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #18 : 11.08.2009, 14:38:01 »
У меня такая связка: 3г модем (Билайн), DVB-data, Sprint, карта TT-1401, тарелка прямофокус 1,8, конвертор С-band. Долго настраивал всю эту схему, настроил, дело было в файерволе. Менял настройки в спринте, всё заработало, с небольшими паузами и скорость меньше 50% от установленной, но это терпимо... Два дня спустя, такой более-менее слаженной работы, всё накрылось по непонятным мне причинам, в спринте настройки менял по всякому, пинговал серв. на установление мту, но в спринте перепосылки пакетов за сорок процентов переваливают. Все выложенные на сайте настройки уже наизусть знаю, но уже начинаю разочаровываться в Спутниковом инете(((

Проверь работает ли модем самостоятельно. А то у меня тож фишка была. Так там оказалось что прост связь с Билайном сдохла. Терь вот на МТС сижу.

Morphey

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #19 : 11.08.2009, 22:56:20 »
С модемом проблему я уже решил, перешил его и на мегафон перешёл, теперь летает так, как будто в прошиве дело было! А вот с настройками спринта вопрос остается открытым, так как постоянно при подключении приходится методом тыка бить настройки и стабильности "0". В связке с 3g у кого нибудь стабильно работает Радуга через Спринт? Если есть такие, то поделитесь настройками, а то я стандартные (от провайдера) пробывал, вручную вымерял (пинг, мту...) хватает на определённое время, а потом всё заново.