Автор Тема: Настройки Спринт  (Прочитано 8599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Morphey

  • Гость
Настройки Спринт
« : 05.08.2009, 14:25:12 »
У меня такая связка: 3г модем (Билайн), DVB-data, Sprint, карта TT-1401, тарелка прямофокус 1,8, конвертор С-band. Долго настраивал всю эту схему, настроил, дело было в файерволе. Менял настройки в спринте, всё заработало, с небольшими паузами и скорость меньше 50% от установленной, но это терпимо... Два дня спустя, такой более-менее слаженной работы, всё накрылось по непонятным мне причинам, в спринте настройки менял по всякому, пинговал серв. на установление мту, но в спринте перепосылки пакетов за сорок процентов переваливают. Все выложенные на сайте настройки уже наизусть знаю, но уже начинаю разочаровываться в Спутниковом инете(((

Morphey

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #1 : 05.08.2009, 14:30:04 »
Ставил Радуга коннект и её аналог Тюнер4Сетап, сигнал есть, опять же перепосылки в статистике идут и качество хуже диал-ап

василь66

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #2 : 05.08.2009, 23:59:10 »
действительно . у кого какие настройки стоят в СПРИНТЕ ? у меня ск. запр.-1000 .  МТУ-200 . и отклик- 3сек. вроде нормально .перепослано пакетов -0 . иногда бывает -1пр.

Morphey

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #3 : 07.08.2009, 01:14:01 »
То что качество жпрс, в качестве запросного канала, хромает на обе ноги- это понятно. Но как объяснить отсутствие обещанной скорости на приём (у меня в лич. каб. стоит 1024Кб.), опять же понимаю что цира максимальный номинал, но где же тогда минимальный, или между 128, 512 и 1024 разница только в цене? В каких еденицах указывается скорость в настройках спринт?

frider

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #4 : 07.08.2009, 16:14:33 »
Но как объяснить отсутствие обещанной скорости на приём (у меня в лич. каб. стоит 1024Кб.),

Какой тариф?

В каких еденицах указывается скорость в настройках спринт?

Не ленитесь, пользуйтесь поиском и найдете много интересной интересующей Вас информации. В каких единицах скорость измеряется в настройках ускорителя я уже писал...  :teacher Вам сюда

Morphey

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #5 : 08.08.2009, 02:39:04 »
Тариф di-trafik, подписка 225978

frider

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #6 : 08.08.2009, 09:06:33 »
Тариф di-trafik, подписка 225978

Morphey, если Вы внимательно читали условия тарифа, то никаких претензий с Вашей стороны не должно было быть!
*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала

Не устраивает скорость? Тарифный план для самых требовательных  - Garant. Более подробную информацию можете получить здесь.

Morphey

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #7 : 08.08.2009, 21:22:08 »
Почему же так категорично? Я обычно отказываюсь, не обсуждая, от того что меня не устраивает. В сложившейся ситуации, для меня и этот интернет панацея, но предложение с тарифом нереально дорогое, к тому же конвертор на Ку менять. Там опять же выставлены нижние скоростные рамки (гарантировано >36Кб я уже получаю при меньших затратах), но вы тактично ушли от вопроса о размытости условия тарифных планов... 

василь66

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #8 : 08.08.2009, 23:22:18 »
Почему же так категорично? Я обычно отказываюсь, не обсуждая, от того что меня не устраивает. В сложившейся ситуации, для меня и этот интернет панацея, но предложение с тарифом нереально дорогое, к тому же конвертор на Ку менять. Там опять же выставлены нижние скоростные рамки (гарантировано >36Кб я уже получаю при меньших затратах), но вы тактично ушли от вопроса о размытости условия тарифных планов...

Morphey .не слушай ты ЭТОГО. он план по сообщениям выполняет . обогнал всех .МОЛОДЦА . только посты- надо-же отослать человека на тариф ценой в 47500р.  у нормального человека совесть где-то должна быть . теперь по делу . я был на 3-х спутниках . ямал -исключение . везде ДИ-ТРАФ  летает хорошо . вообше РАДУГА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО . другое дело цены . кусаются .у тебя дело может быть в наземке .она может тормозит передачу . ну и как у меня недавно было -операц-я система . если она тормозит -то и инет тоже никакой .и браузер . каким пользуешся ? если ИЭКСПЛОРЕР -выкинь его . возми фирефокс или оперу . намного быстрее .


frider

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #9 : 09.08.2009, 17:44:52 »
надо-же отослать человека на тариф ценой в 47500р.  у нормального человека совесть где-то должна быть.

У нормального человека должны быть мозги, глаза и немного ума... Перед подключением сначала надо читать условия тарифа, а не после подключения претензии предъявлять! Запомните на всю свою оставшуюся жизнь: ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Настройки Спринт
« Ответ #10 : 09.08.2009, 17:57:39 »
Какие умные слова... "надо читать.."  Да большинству то описалово вообще ни чего не говорит. Как к примеру тот же "БИР* Максимально возможная на... " ,ну возможная так возможная... но людям и не в домёк что скорость может падать до НУЛЯ при этом... а то выбираешь 512 а она скачет...,пусть хоть менне 50% не падает что ли.. Это вы чтоль считаете ХАЛЯВОЙ?

василь66

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #11 : 09.08.2009, 19:53:12 »
без тебя мы это не знали .

василь66

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #12 : 09.08.2009, 22:43:25 »
без тебя мы это не знали .

VoVan . это я не тебе а чуть повыше . пака писал ты-уж тут .

Morphey

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #13 : 10.08.2009, 04:27:47 »
Про мозги, глаза и немного ума, больше похоже оскорбление, хотя не для этого мы здесь собрались, будем до конца цивилизованными людьми! И если я не один такой с подобными вопросами, значит существует проблема и не я её создатель. В конце концов на дворе двадцать первый век и если бы для меня существовала альтернатива Радуге я бы незамедлительно ей воспользовался, так как цены на услуги "вчерашние" и качество обслуживания по принципу сельского магазина (не хочешь не бери). Вы уважаемый FriDeR™ ведёте себя по отношению к собеседникам крайне не уважительно, а на так называемую халяву тут никто надеется... Представьте что вы пришли в магазин, покупаете килограмм сыра, а вам вручают пустой пакет со претензиями к вашей невнимательности, что на ценнике написано "За фиксированную сумму денег, в лучшем случае получите 1кг." и по всем товарам, во всех магазинах такие же условия, вот вы приходите домой: голодный, без денег и с ворохом пустых пакетов! Это же не лоторея, давайте уже будем объективными, что с такой массовой позицией, демократия для нас так и останется пустым звуком! P.S: Человек человеку друг!

Parcan ~8Bit

  • Гость
Настройки Спринт
« Ответ #14 : 10.08.2009, 09:10:46 »
Этот человек тут никому не друг, кроме себя. Чванливый, зазнавшийся беспредельщик, не способный отвечать на вопросы и адекватно себя вести. Но вопрос не в нем.