Автор Тема: Господа ! Уважайте своих пользователей и национальный язык !  (Прочитано 10139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Да,язык нужен _))что бы понимать..но ненадо же так придираться,признаюсь,меня очень напрягает что НЕКОТОЫРЕ люди пишут без знаков препинания..Порою не понять о чем они вообще))а на то как человек пишет..хм да по боку..НЕ у всех в дестве была школа..
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

Parcan ~8Bit

  • Гость
НЕ у всех в дестве была школа..

Была у всех.. не все в нее ходили.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Parcan ~8Bit и здесь не упустил возможности зацепить FriDeR™. Вы видимо друзья "не разлей
вода", скоро легенды начнут слагать. :)
Что по поводу языка, то я вполне допускаю (и сам практикую) вольное трактование англицких
слов Windows-Винда,Hard Drive -жестяк и т.п., но мне претит намеренное искажение родного языка,
типа, язык-йазыг, мне-мну и т.д. Скажу честно-раздражает,однако я терпелив и пытаюсь
ничем не демонстрировать своё раздражение.
G.N.B._2009

frider

  • Гость
MuroM, Вы действительно верно отметили... Но в моих ответах я ни разу не зацепил ни одного из участников форума. MuroM, спасибо за понимание, и как видно результат на лицо, кто тут чем занимается...

w2k3

  • Гость
MuroM, Вы действительно верно отметили... Но в моих ответах я ни разу не зацепил ни одного из участников форума.
FriDeR™, утверждаете одно и тут же себе же противоречите:
и как видно результат на лицо, кто тут чем занимается...
Как это у нас там называется болезнь с раздвоением... :crazy: