Автор Тема: Хотите поспорить?...  (Прочитано 21223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Хотите поспорить?...
« : 16.04.2009, 12:34:54 »
Стоило мне отлучиться на пару дней, как вы frider и Vlad57 вновь сцепились... Видимо вы не умеете работать над своими ошибками, придется вас забанить на более длительное время...

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Vlad57

  • Гость
Хотите поспорить?...
« Ответ #1 : 16.04.2009, 23:20:58 »
Это Ваше право, Вы всегда так делаете с теми кто Вас критикует, и позволяете мусорить в форуме тому кто хвалит. Я понимаю так, если на форуме введена промодерация то бесполезных или бессмысленных ответов не относящихся к заданному вопросу в теме быть не должно. Я еще не встречал не одного форума, кроме вашего где бы давали бан за дискуссию. Критику нужно принимать такой какая она есть, А Вы прячетесь за правилами форума. И еще если Вы назначаете бан то в личке должно быть не только сообщение о бане, а и та фраза или цитата из топика за что получен бан. Иначе клиент может за такие  противоправные действия подать на Вас в суд за дискредитацию личности, и выиграть это дело, это я Вам как юрист говорю.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Хотите поспорить?...
« Ответ #2 : 17.04.2009, 01:52:17 »
Иначе клиент может за такие  противоправные действия подать на Вас в суд за дискредитацию личности, и выиграть это дело, это я Вам как юрист говорю.
Ключевое слово - КЛИЕНТ - он может т.к. это совершенно иная гражданско-правовая категория, а мы с Вами таковыми не являемся - мы лишь зарегистрированные пользователи форума, согласившиеся с его правилами! Так например, согласно п.п. 1.1. Общих правил форума - данный ресурс является некоммерческим частным техническим форумом, а значит КЛИЕНТОВ тут быть не может де факто. Ведь даже не являясь КЛИЕНТОМ сервиса Радуга Интернет Вы вполне успешно можете быть пользователем данного форума и наоборот.
Насчет судебного разбирательства; Вы видимо еще не участвовали в судебных процессах связанных с посягательствами на репутацию, честь и достоинство граждан? - советую попробовать ...  - там Вас проинформируют о том, что есть такое дискредитация и каким образом ее можно сопоставить с банными санкциями модераторов частного ресурса.

P.S.Это я Вам как несостоявшийся юрист говорю.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Хотите поспорить?...
« Ответ #3 : 17.04.2009, 04:02:05 »
Цитировать
...если Вы назначаете бан то в личке должно быть не только сообщение о бане, а и та фраза или цитата из топика за что получен бан. Иначе клиент может за такие  противоправные действия подать на Вас в суд за дискредитацию личности, и выиграть это дело, это я Вам как юрист говорю.
И где же таких юристов производят? Преподавателям своим это прочитайте и ректору. Пускай отзовут  у Вас диплом, пока Вы дров не наломали.....

frider

  • Гость
Хотите поспорить?...
« Ответ #4 : 17.04.2009, 17:35:57 »
Я еще не встречал не одного форума, кроме вашего где бы давали бан за дискуссию.

Я встречал и не одну сотку форумов, где вообще отсутствует премодерация!!! Что на это скажете? Опубликовка сообщений идет моментально на общее обозрение, после 1000 разового чтения (возможно и более), потом идет модерация твоего сообщения, только не пойму, зачем и какой смысл???

Критику нужно принимать такой какая она есть, А Вы прячетесь за правилами форума.

Это закон - прятаться и делать каждый шаг по этому же закону! Любой гражданин нашей великой страны соблюдать законы предписанные им... Также и здесь, поэтому, Вы попробуйте сказать что либо против любого чиновника и т.д., я посмотрю следующий ход действий...

frider

  • Гость
Хотите поспорить?...
« Ответ #5 : 17.04.2009, 17:40:49 »
Преподавателям своим это прочитайте и ректору. Пускай отзовут  у Вас диплом, пока Вы дров не наломали.....

Наконец то, люди добрые меня поняли... Из-за таких "юристов" и я за одно получил бан... что уже в очередной раз не радует!!! Thank you... Эх, все-таки не зря я написал: "Как я завидую безмозглым!"
« Последнее редактирование: 17.04.2009, 17:45:41 от frider »

Vlad57

  • Гость
Хотите поспорить?...
« Ответ #6 : 17.04.2009, 21:03:44 »
Свой диплом я получил еще в далекие Советские годы (которых некоторые присутствующие здесь форумчане даже не помнят) и поверьте, выиграл с ним не мало дел.
Преподавателям своим это прочитайте и ректору. Пускай отзовут  у Вас диплом, пока Вы дров не наломали.....

Наконец то, люди добрые меня поняли... Из-за таких "юристов" и я за одно получил бан... что уже в очередной раз не радует!!! Thank you... Эх, все-таки не зря я написал: "Как я завидую безмозглым!"
А вот за такие оскорбления по правилам форума бан положен, и где же здесь Ваша промодерация.

frider

  • Гость
Хотите поспорить?...
« Ответ #7 : 17.04.2009, 22:50:52 »
Свой диплом я получил еще в далекие Советские годы и поверьте, выиграл с ним не мало дел.

Видно, поясняю...
Цитировать
А вот за такие оскорбления по правилам форума бан положен, и где же здесь Ваша промодерация.

В элементарном случае, если Вы грамотный юрист, то не допустили бы элементарной ошибки. Если Вы задали вопрос, то где знак вопроса?! Если предложение не вопросительное, тогда почему произведены синтаксические ошибки (само предложение построено не верно)... Это уже показывает какой у Вас "грамотный" диплом...

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Хотите поспорить?...
« Ответ #8 : 18.04.2009, 06:05:12 »
Цитировать
Свой диплом я получил еще в далекие Советские годы (которых некоторые присутствующие здесь форумчане даже не помнят) и поверьте, выиграл с ним не мало дел.
Ну значит, у Вас должно быть нормальное, не купленное, образование. Советская школа, так сказать..., со знаком качества.
Но тогда откуда вот это
Цитировать
И еще если Вы назначаете бан то в личке должно быть не только сообщение о бане, а и та фраза или цитата из топика за что получен бан. Иначе клиент может за такие  противоправные действия подать на Вас в суд за дискредитацию личности, и выиграть это дело, это я Вам как юрист говорю.
Это больше похоже на слова студента - первокурсника, который имеет самое смутное представление о юриспруденции... Или я не прав? Если не прав, ознакомьте меня с судебной практикой именно по таким делам...


frider

  • Гость
Хотите поспорить?...
« Ответ #9 : 07.08.2009, 19:44:08 »
Я помню в этой ветке шел спор на тему Win7 и т.п., так вот, сегодня прочитал интересную статью о разработке новой версии операционной системы Windows 8.

Цитировать
Компания Microsoft работает над новой операционной системой Windows 8.

Об этом стало известно после того, как Microsoft разместила вакансию главы группы инженеров для тестирования новых продуктов, в обязанности которой входит испытание новой версии Windows.
Сообщается, что новая операционная система поддерживает кластеры и различные инновационные функции, которые должны кардинальным образом изменить механизм доступа к файлам. Разумеется, в данный момент говорить о каких-либо сроках выхода новой операционной системы на рынок пока не приходится.

Разработчики ускорителя спринт, можете начинать изучать основы новой операционный системы Windows 8! :D :ura1: :crazy:

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Хотите поспорить?...
« Ответ #10 : 07.08.2009, 22:58:27 »
FriDeR™,
Она же типа официально еще не вышла..... :)  чё замарачиватся. Тут с Вистой и с Вин7 в ступоре досих пор..а когда виста вышла?  ;)

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Хотите поспорить?...
« Ответ #11 : 07.08.2009, 23:08:27 »
вот нашли из-за чего сорится..только воздух гоните..я бы на месте Модератора вообще проигнорировал эти сообщения.. :)
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

василь66

  • Гость
Хотите поспорить?...
« Ответ #12 : 08.08.2009, 08:54:40 »
FriDeR, давно меня тут не было. Но видать, не только меня от тебя воротит.
Ты парень, без сомнений, хороший. Настолько, что пробу ставить негде.

И еще совет.... Люди приходят на форум, чтобы задать свои вопросы. Они тратят на это время, силы, трафик после того, как прочитали инструкции и послушали знакомых, знакомых знакомых, но после этого все равно остались вопросы. Люди задают на форуме вполне конкретные вопросы на которые хотят получить вполне конкретные, лаконичные, по существу ответы. Ответы, которых они не нашли в инструкциях. Поэтому, когда ТЫ, товарищЪ, вместо ответа отправляешь человека "читать FAQ", козыряя ссылками, так хочется нецензурно выразиться....

Я знаю, из тебя сейчас попрет, как будто в туалет дрожжей кинули. Но поверь мне, я оставлю все твоё словесное разжижение безаплелляционным.

Если ты конечно хоть слово понял..... в чем я очень сомневаюсь.

добавлю . смени аватар - на нервы действуеш .

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Хотите поспорить?...
« Ответ #13 : 08.08.2009, 12:16:38 »
Зря на человека накинулись! Да мало ли у кого какая аватора, сначала свою покажите!
Чел всего-то лишь хотел поделиться новостью о разработке новой ОС, а совет начинать
её изучать -просто ирония именно в том смысле, что за ними не угонишся. Лично я так
понял, что нам хотел сказать FriDeR™.
2 Parcan ~8Bit,тема называется "Хотите поспорить?...", значит здесь вовсе не обязательно
выдавать  кому-то (кому знакомые знакомых не смогли помочь) "конкретные, лаконичные, по
существу ответы", а можно спорить сколько душе угодно!
Что касается ответов в других темах, то "отправляешь человека "читать FAQ", козыряя ссылками",
это тоже есть конкретная помощь. Что плохого в том когда вам дают готовую ссылку где есть
ответ заданный вопрос?  И что бы преподнести вам эту ссылку на блюдечке,  в своё время тоже
были потрачены " время, силы, трафик ..."
 
G.N.B._2009

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Хотите поспорить?...
« Ответ #14 : 08.08.2009, 12:45:45 »
Frider,Кстати)) а за что удалили Вована?Или я что-то пропустил??Вроде норм парень был,и отвечал всегда на многие вопрросы..вообщем продвинутым был..так за что??
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS