Автор Тема: Что бы вы хотели увидеть нового в сервисе "радуги"  (Прочитано 7166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexNet

  • Гость
Доброго времени суток уважаемые форумчане *24*
Я такой же как тысячи клиентов  такого хорошего (не надо считать рекламой) провайдера.
Пользуюсь им потому что GPRS это очень медлено а выделенки отродясь в наших краях не водилось :D :D :D :D :D :D
Ну так вот главное так сказать для чего я создал эту тему.
Я предлагаю тут писать все ваши пожелания и предложения на счёт тарифов,услуг,цен уважаемого провайдера "радуга"
Лично я сам пользуюсь этим сервисом уже давно.
Не давно сменил тариф с "Ditrafic" на "Dipaid 2000" для пробы.
И лично моё пожелание вам уважаемые сотрудники "РАДУГИ" разнообразте тарифы например "BIR" на минимальном приотритете тарифа "Dipaid 2000" всего 128кб/сек. нельзя ли изменить её например на 512кб/сек. или выше  *32* соответствено и поднять стоимость (не на много конечно :D )
Я конечно понимаю что вы исходите из своих интересов при планировании своих тарифов но как я думаю нужно прислушиватся к мнению клиентов *17*
Я не так давно посмотрел перечень ваших тарифных планов  на всех на низком приоритете скорость не выше 128 кб/сек.

Короче уважаемые форумчане и пользователи даного сервиса если есть что сказать по теме пишите тут.
А через некоторое время посмотрим на реакцию администрации(если она будет :D :D)
« Последнее редактирование: 27.03.2009, 15:17:53 от R@inBoW »

frider

  • Гость
Я предлагаю тут писать все ваши пожелания и предложения на счёт тарифов,услуг,цен уважаемого провайдера "радуга"

В принципе для такого рода сообщений уже давно отведена специальная ветка

А через некоторое время посмотрим на реакцию администрации(если она будет :D :D)

Будьте уверены - реакция администрации довольная быстрая. К примеру, она уже отредактировала Ваше сообщение :D

Оффлайн nikolay2

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Многие провайдеры предоставляют для своих клиентов бесплатную скачку со своих серверов всякой всячины.....
Предоставляет ли Радуга такую услугу?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Многие провайдеры предоставляют для своих клиентов бесплатную скачку со своих серверов всякой всячины.....
Предоставляет ли Радуга такую услугу?

насколько я в курсе ни у одного СПУТНИКОВОГО провайдера такой услуги нет.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн nikolay2

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Среди спутниковых провайдеров нет конечно.
Вопрос конечно интересный......

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
AlexNet,уже пробовали и не раз "достучаться",ну ладно не буду уж начинать..
Хотелось бы нового тарифа..после оглушительного провала ПИЛИГРИММ 2.0..
Хотелось бы,что бы наконец заработала(нормально и полноценно)Офф закачка.и все обещанные плагины..
Хочу цены подешевле..
Хочу рыбалку по жирнее..
Хочу спринт хорошо сжимающей наземку..
Да много,чего хочу..
НО...лучше синица в руке..чем..что-то там в небе))) :)
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

NEWBIE

  • Гость
Цены действительно завышены  >:(

Saania5

  • Гость

Скорость на низком приоритете "Dipaid 2000 1-4KB/S

NEWBIE

  • Гость
Сделайте безлимитку без траффика на высоком приоритете! Какой нить за косарь или в районе чтобы можно было медленно но верно качать. Ведь есть же это у других спутниковых провов и главное работает без всяких ляля о загрузке трансподера. 256 кбит за 1200 в мес без всяких шейперов и скоростью закачки 22-25 килобайт в секунду работающий через ускоритель есть... Рекламу делать не беде просто излагаю мысли.

Оффлайн Drobin_A_G

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Ну я бы не сказал что на радуге слишком уж цены завышены :teacher
Единственное пожелание это прибавка в скорости. Слишком уж отличается от оплачиваемой. Я хоть и не много качаю но вот например у некоторых ... провайдеров реально скорость дели на 4, и получишь свою среднюю. А в остальном здесь всё ровно :appl:

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ну я бы не сказал что на радуге слишком уж цены завышены :teacher
Единственное пожелание это прибавка в скорости. Слишком уж отличается от оплачиваемой. Я хоть и не много качаю но вот например у некоторых ... провайдеров реально скорость дели на 4, и получишь свою среднюю. А в остальном здесь всё ровно :appl:

сейчас скорость должна практически на всех платформах соответствовать заявленной. на какой платформе и в какое время по москве у вас провалы?
и номер договора сообщите... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

venom

  • Гость
здрасте  всем, Dima вы просили написать,решил протестить скачав чё нить.Качал агент и вот, что было со скоростью, пропала 20 раз и это только я скачал 50%,падала тож хорошо аж до 0,6кб/с (правда в начале держалась хорошо 20сек( :ura1:была аж 60кб/с и немного ниже)) :lam:

venom

  • Гость
извините забыл подписка i0187443, платформа Yamal 201 (90E) Ku-band(DVB-S) по Московскому времени 6:00
« Последнее редактирование: 12.11.2009, 07:38:07 от venom »

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
извините забыл подписка i0187443, платформа Yamal 201 (90E) Ku-band(DVB-S) по Московскому времени 6:00
скриншот теста подписки отправлен вам на почту, указанную в личном кабинете
« Последнее редактирование: 12.11.2009, 19:22:59 от R@inBoW »
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.