Автор Тема: Помогите с программой Яндекс Деньги!  (Прочитано 5421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

i0192996

  • Гость
Ответьте кто общается с программой Яндекс Деньги, а то у меня вот какая проблема. Установил себе Интернет кошелек версии 2.7.0.11, пополнил счет с помощью карты, все нормально прошло! Затем решил оплатить с помощью его спутниковый интернет, но вдруг он выдал ошибку:
Квитанция банка не получена, движение денег в данном направлении запрещено.
Подскажите пожалуйста в чем дело! ???
« Последнее редактирование: 04.02.2009, 12:46:43 от R@inBoW »

frider

  • Гость
Помогите с программой Яндекс Деньги!
« Ответ #1 : 04.02.2009, 23:16:16 »
Ответьте кто общается с программой Яндекс Деньги, а то у меня вот какая проблема. Установил себе Интернет кошелек версии 2.7.0.11, пополнил счет с помощью карты, все нормально прошло! Затем решил оплатить с помощью его спутниковый интернет, но вдруг он выдал ошибку:
Квитанция банка не получена, движение денег в данном направлении запрещено.
Подскажите пожалуйста в чем дело! ???

Проще было бы, если бы Вы пользовались более популярными, проверенными системами оплаты услуг! Вместо того чтобы скачивать "Яндекс Деньги" лучше воспользуйтесь Webmoney - удобный быстрый способ оплаты услуг!

ltfriend

  • Гость
Помогите с программой Яндекс Деньги!
« Ответ #2 : 27.02.2009, 17:47:06 »
оплачиваю через яндекс.деньги услуги другого спутникового провайдера Internet. Все нормально проходит. Но использую онлайн-кошелек (непосредственно на сайте яндекса), а не программу "Яндекс.Деньги". Все проходит нормально.
А Радугу оплачиваю через терминалы оплаты QIWI.

2frider.
Яндекс.Деньги довольно популярная и проверенная системы оплаты услуг (не сочтите за рекламу - сугубо субъективное мнение).

frider

  • Гость
Помогите с программой Яндекс Деньги!
« Ответ #3 : 27.02.2009, 18:07:46 »
я так понял - это для меня...

2frider.
Яндекс.Деньги довольно популярная и проверенная системы оплаты услуг (не сочтите за рекламу - сугубо субъективное мнение).

я не спорю, что система Яндекс.Деньги популярна! В предыдущей проблеме немного было по иному, но проблема решена! А Радуга несомненно оплачивать через Qiwi - удобно!


Оффлайн mikola3

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 9
Помогите с программой Яндекс Деньги!
« Ответ #4 : 27.02.2009, 21:15:25 »
Оплачиваю Радугу, Sat Gate и билайн. Проблем нет. Надо при оплате Радуги указывать номер Договора. Обрати на это внимание может быть  здесь клинит.

rashit-bagdalov

  • Гость
Помогите с программой Яндекс Деньги!
« Ответ #5 : 08.03.2009, 02:21:43 »
Ответьте кто общается с программой Яндекс Деньги, а то у меня вот какая проблема. Установил себе Интернет кошелек версии 2.7.0.11, пополнил счет с помощью карты, все нормально прошло! Затем решил оплатить с помощью его спутниковый интернет, но вдруг он выдал ошибку:
Квитанция банка не получена, движение денег в данном направлении запрещено.
Подскажите пожалуйста в чем дело! ???

надо в настройках подключения кошелека прописать адрес сервера smtp.yandex.ru