Флейм > Курилка

фанам l2 посвящается!!

(1/1)

turok:
всем здрям!! с радуги кто гамает в l2? после провала сатгейта на астре я тута и пока не рад отпишитесь плиз

Karidat:
Ку! Да уж, здесь в линейко не поинраешь *SORRY*  Бился три дня (тоже после того как SatGate того...) Пробовал менять настройки Спринта, пробовал и Proxyfier, PopCap, ProxyCap... Лаги в игре дикие, играть невозможно. Когда Astra легла первый раз (в ноябре) пробовал настроить на спутнике HellasSat, там не то что линейко, интернет то мертвый. Поэтому теперь осваиваю Радугу. Сам интернет  мне нравится больше, быстрее и надежней (ИМХО), но вот с линейкой через прокси просто засада какая-то....
З.Ы. Терь внимание, подсказываю как надо ее правильно настроить  *25*  Скажу по секрету, SatGate опять работает на Сириусе. То есть тебе даже тарелку крутить не надо. Заходишь в ЛК SatGate (даже если была Астра)и расколдовываешь все обратно на частоту 12130 *16* Оч удобно. Играть можно через SatGate, а интернет юзать через Астру.

turok:
дарова!!!  спс за совет но у меня вопрос? а как ты юзаешь через сатгейт     --по прокси? ведь обновлением от 10.01 повырубало все у всех?
и еще я же счас на интелсат тут тоже сатгейт есть?  а тут пока скорость выше 5кб не поднималась Я В ТРАНСЕ че блин делать то?помоги плиз

GUNNER:
Всем привет! Гамаю в l2 и считаю что все лаги в этой игре на 80% из-за наземки. Тк остальное работает нормально, у меня лаги тока когда наземка тормозит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии