Флейм > Курилка

УРА! Я в отпуске!!!

<< < (2/3) > >>

egkola:

--- Цитата: dimar68 от 12.07.2012, 20:00:46 ---гы-гы...мы на севере - здоровые мужики, но с ограничеными возможностями (как инвалиды)...даже в отпуск блин только по льготам можем себе позволить съездить.


--- Конец цитаты ---
Да, такие вот дела. А я еще помню старые добрые времена, когда за максимум 150р можно было слетать в любую точку союза, и это при зарплате 600р в месяц. Денег раньше хватало, только купить на них было нечего...

Valentin:
УРА! Все в отпуске!!! И никого на форуме нет! :ura1:

dimar68:
отпуск: предоставляется один раз в год, для того чтобы дать тебе понять, что не такой уж ты незаменимый....и что вполне могут справиться и без тебя нахрен  :teacher

Valentin:

--- Цитата: egkola от 12.07.2012, 14:58:18 ---В понедельник лечу на большую землю. Будет нормальный инет, отведу душу :ura1:

--- Конец цитаты ---
А я скоро на сенокос поеду, туда где не только инета, вообще электричества нету! Отведу душу :ura1:

laska:

--- Цитата: Valentin от 14.07.2012, 07:25:23 ---
--- Цитата: egkola от 12.07.2012, 14:58:18 ---В понедельник лечу на большую землю. Будет нормальный инет, отведу душу :ura1:

--- Конец цитаты ---
А я скоро на сенокос поеду, туда где не только инета, вообще электричества нету! Отведу душу :ura1:

--- Конец цитаты ---
Да у нас Валентин и так по сути нет ни инета ни электричества, свет - столбы валятся еженедельно, инет - да разве можно интернетом назвать то что нам бросают

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии