Автор Тема: отключение раздачи при скачивании торрентов  (Прочитано 26491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
можно ли качать торренты, при этом полностью (!) отключить раздачу? Пользуюсь программой uTorrent. ДАже если выставляю ограничение на раздачу в 1kb.s, всё равно много уходит трафика.... Кто знает, подскажите пжл. А то файлы иногда нужные, можно скачать только с торрентов. 
зы. Оффлайн-доставку не предлагать. (:
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн Dimka177

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
  • Добрейшей души ЧЕЛОВЕК!
Меня тоже интересует вопрос. Можно ли отключить как нибудь раздачу?

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Не знаю ребята,сам тоже крайне редко пользуюсь торрентами,т.к. это не для нашего типа соединения к сети.Но ИМХО весь смысл торрента именно в том,что ты не только качаешь,но и раздаёшь.Даже однахм есть система типа бонусов,т.е. чем больше отдаёшь,тем ты круче...
Этим торренты вроде как и отличаются от файлообменников.Может найдётся кто, пограмотней, и правильно изложит суть :)
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Fastor

  • Гость
Я лично не вдавался в суть работы торрента (просто времени не хватает). Т.к. качаю все с наземки (безлимит на работе). Если кто опишет суть работы, то думаю обязательно придумаем, как раздачу залочить "в теремок".

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Если кто опишет суть работы, то думаю обязательно придумаем, как раздачу залочить "в теремок".
Да сути там особенно и нету. Ты качаешь и в это же время качают у тебя. Необходимо иметь разшаренную папку с фильмами у себя на компе. Можно урезать исходящий, но тогда и входящий падает. И еще главный фактор (как уже говорили) чем больше скачал, тем больше привелегий. У меня друг попрбовал скачать торрент, а у него инет раздается по сети, так на раздачу подключилось 15 чел. и у сетевухи "глаза на лоб полезли".
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Я качал файл на два с лишим гига через GPRS!  :)  Раздача стояла в 1кб и ушло аж где то 400-600мб (точно не помню..)  А вот качал 4гб так ушло где то пару сотен.. Тут уж от "популярности" контента зависит..
Что скорость при малом исходящем падает такого не замечал..наверно типа потому что 10-20кб и так минимумом считается ;) 
Вообще если ну оч надо можно в нете инфу поискать,способов уйма есть...и какой эффективный и реально работающий тут уж надо самому выберать...

Помню на рыбалке попадался какой то µTorrent патченый ,который типа ваще без раздачи...да ещё рейтинг аж в два-три раза больше поднимает...
« Последнее редактирование: 07.05.2010, 12:05:38 от VoVan »

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
да рейтинг, имхо не так важен, главное чтоб можно было отключить раздачу. 

способов уйма есть...
Не поделитесь!?
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Неа..  :) я и не знаю..
Эт я где то год назад искал когда в первые решил "покачать"..  но с инетом проблемы начались и бросил эту затею..то есть даже не попробовав. Но через гугль попадались темы на форумах где эта "беда" обсуждалась и там то давались "советы". Опять же,судя по коментам у кого то получалось у кого то нет..
А щас то с безлимитом меня не напрягает эта раздача в 1кб...  :)