Автор Тема: Проблемы с Intelsat 904-А  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jeny

  • Гость
Проблемы с Intelsat 904-А
« : 31.05.2010, 09:44:20 »
Уже 2 года на этой платформе, 2 недели назад начались проблемы с инетом - загружает только первую страницу потом пишет что сервер не найден. Ничего не ставил, ничего не менял в настройках. В чем может быть проблема.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Проблемы с Intelsat 904-А
« Ответ #1 : 31.05.2010, 13:38:26 »
Уже 2 года на этой платформе, 2 недели назад начались проблемы с инетом - загружает только первую страницу потом пишет что сервер не найден. Ничего не ставил, ничего не менял в настройках. В чем может быть проблема.
В настройках спринта зайдите в раздел туннелирование, уберите там галочку, нажмите установить и перезапустите спринт. Проверьте настройки прокси в браузере. А лучше установите последний спринт 3.3.3 с прозрачным проксированием.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

jeny

  • Гость
Проблемы с Intelsat 904-А
« Ответ #2 : 02.06.2010, 10:16:32 »
У меня вообще стоял 2. поставил 3 спринт, но что то пока ничего не изменилось. Сегодня-завтра буду копаться до корней. Интересно все же что такое может быть, сначала на вири проверю, потом все переустонавлю если что. Отпишусь если утсановлю. Если нет, звиняйте, буду опять спрашивать. Спасибо.