Флейм > Курилка

И снова про правописание...

<< < (3/10) > >>

frider:
василь66, я в очередной же раз убеждаюсь, что Вам реально больше нечем заняться, вот  и оффтопите в каждой ветке... Займитесь лучше делом, чем спорить с администраторами. И еще, не засоряйте ветку... пожалуйста!

василь66:
ребята . поймите одно . РОССИЯ многонациональное государство . и у РАДУГИ  абоненты многих национ-й . и требовать от всех писать без ошибок считаю неправильным . не думаю что кто-то специально пишет с ошибками . все пишут как умеют .и у меня есть ошибки .ничего страшного в этом не вижу . и  браться за словари чтоб написать пост на форуме инет провайдера не собираюсь . есть такое выражение -КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ .а мы клиенты РАДУГИ .

frider:

--- Цитата: василь66 от 01.10.2009, 14:20:03 ---РОССИЯ многонациональное государство . и у РАДУГИ  абоненты многих национ-й . и требовать от всех писать без ошибок считаю неправильным . не думаю что кто-то специально пишет с ошибками . все пишут как умеют .и у меня есть ошибки .ничего страшного в этом не вижу . и  браться за словари чтоб написать пост на форуме инет провайдера не собираюсь . есть такое выражение -КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ .а мы клиенты РАДУГИ .

--- Конец цитаты ---

Я не согласен с Вами. Каждый из нас живет в России, и подчиняется законам этой страны, но в законе не говорится чтобы каждый как хотел так и разговаривал и писал... Тогда точно будет кошмар! Мы все обязаны соблюдать законы нашей страны. Если даже плохо с русским языком значит надо стараться его глубже изучить, а не так
--- Цитировать ---и у меня есть ошибки .ничего страшного в этом не вижу
--- Конец цитаты ---
это неправильно! Мы должны стараться общаться более грамотно, культурно - только тогда на ждет успех, иначе крах! Я еще ни разу не встретил безграмотного человека, который добился каких-то больших успехов, а все из-за "каля-мяля" и халатного отношения к языку и не только!  

R@inBoW:
Не знаете или не уверены как правильно пишется то или иное слово или фраза, в век продвижения интернета в массы не поленитесь и зайдите на сайт http://gramota.ru/ введите нужное слово и вуаля...делов то...

dx1:

--- Цитата: василь66 от 01.10.2009, 14:20:03 ---ребята . поймите одно . РОССИЯ многонациональное государство . и у РАДУГИ  абоненты многих национ-й . и требовать от всех писать без ошибок считаю неправильным . не думаю что кто-то специально пишет с ошибками . все пишут как умеют .и у меня есть ошибки .ничего страшного в этом не вижу . и  браться за словари чтоб написать пост на форуме инет провайдера не собираюсь . есть такое выражение -КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ .а мы клиенты РАДУГИ .

--- Конец цитаты ---
Абсолютно согласен с тем что сказал этот пользователь. Есле вы такие умные, что ж вы тогда строем не ходите. А что касается енэта, то там давно уже свой лексикон и жаргон. Не надо придераться к словам. Пусть пишет каждый как умеет, главное что б его мысль всем понятнна была. А как писать правельно , то вы будете думать когда будете подписывать и заполнять всякого рода документы типа договара, или что то иное очень важное.
КЛИЕН ВСЕГДА ПРАВ!!! ТАК БЫЛО ДАЖЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии