Автор Тема: Как узнать адрес и порт сервера GLOBAX для SGtraffic?  (Прочитано 69765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MASTER

  • Гость
Большое спасибо за настройки. Всё работает просто прекрасно! :)  :)  :)

Anatoliy_M

  • Гость
2 dend:

за 35$?! Нет уж, спасибо, я лучше PS-best буду бесплатно пользоваться. Также все-таки хотелось бы получить настройки для Глобакса для SG - будет как запасной канал. Написал письмо на web@d-v.ru с просьбой выслать насторойки для SG Globax - пришел ответ обратиться на ICQ PS Support. К чему бы это?!!

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: Anatoliy_M
2 dend:

за 35$?! Нет уж, спасибо, я лучше PS-best буду бесплатно пользоваться. Также все-таки хотелось бы получить настройки для Глобакса для SG - будет как запасной канал. Написал письмо на web@d-v.ru с просьбой выслать насторойки для SG Globax - пришел ответ обратиться на ICQ PS Support. К чему бы это?!!


возможно вопрос отправленный на почту был сформулирован не совсем понятно .. или был указан номер счета на сервис ПС
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Anatoliy_M

  • Гость
2 dend:

Все-таки хочется получить настроки для Глобакса:

Счет: 21/2005/02/02
Username: sgTrAM_0298

andy_biiig

  • Гость
Цитата: Anatoliy_M
2 dend:

Все-таки хочется получить настроки для Глобакса:

Счет: 21/2005/02/02
Username: sgTrAM_0298

 Судя по имени пользователя это SG-traffic на AM22, как и у меня.

С некоторого момента из "Личного кабинета" приходят нормальные настройки. Их конечно надо подгонять под себя, но по крайней мере IP-адреса и порты нужные там есть.

Anatoliy_M

  • Гость
а в ответ тишина..... Радует оперативность службы поддержки. АУ!!! Поддержка! Где вы!!!!

SeD

  • Гость
Цитата: andy_biiig
Судя по имени пользователя это SG-traffic на AM22, как и у меня.

С некоторого момента из "Личного кабинета" приходят нормальные настройки. Их конечно надо подгонять под себя, но по крайней мере IP-адреса и порты нужные там есть.


Это только пример конфигурационного файла, для корректной работы глобакс конфигурационный файл  нужно сгенерировать с помощью программы-конфигуратора, подставив в соответствующие поля полученые  значения ( IP, port, login и т.д.)

SeD

  • Гость
Цитата: Anatoliy_M
а в ответ тишина..... Радует оперативность службы поддержки. АУ!!! Поддержка! Где вы!!!!


Возможно это потому, что вы выбрали не самый оперативный способ. Отправив запрос на саппорт этот процесс мог бы быть значительно ускорен.