Автор Тема: Впервые - похвала для Радуги  (Прочитано 16593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeeJey

  • Гость
Впервые - похвала для Радуги
« Ответ #15 : 14.11.2007, 15:54:29 »
что на В, что на А то же самое однако)))
я по крайней мере разницы не заметил, кроме той что у меня сс2 иногда сигнал лочить перестает

Борис Владимирович

  • Гость
Впервые - похвала для Радуги
« Ответ #16 : 03.12.2007, 22:30:38 »
Хочу еще раз поблагодарить радугу а именно Дианова Дениса(администратора форума) и знаете почему .
Когда у меня возникали те или иные проблемы ,то я начинал стучаться в асю ,звонить,через личку он-лайн -но в этих службах ответ толковый некогда мне не давали или вообще ничего не отвечали .
А как свою проблему напишешь здесь то есть на форуме то почему почему она более опративно решается а особенно по по последней моей проблеме со спринтами обоими.Даже сами лично проверили мою подписку тогда и после этого все вновь вернулось на свои места.
---------------------------------------------------------------------------------
SeeJey а уменя карта сс3 с дровами 2.19е. и я доволен на В несущей.
А у знакомого он тоже здесь зарегистрирован то по вечерам на А у него инет тормозит и он из-за этого не выходит в эфир.

edvard

  • Гость
Впервые - похвала для Радуги
« Ответ #17 : 04.12.2007, 07:15:23 »
А знакомый почему ни пишет на форуме о своей проблеме?
Мне кажется,что на форуме одни пользователи бывают и
проблемы мы друг другу рассказываем.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Впервые - похвала для Радуги
« Ответ #18 : 23.12.2007, 13:17:05 »
Прочитал объявление на сайте радуги о скорости на тарифах Intelsat 904 в выходные дни в два раза выше заявленной за те же деньги.
Проверил - работает!!!
У меня в подписке стоит 128 кбит/сек.
Результат теста - "Ваша скорость соединения в данный момент 258 kbit/s, что в байтах составляет 31.6 килобайт/сек."
Вот это радует!!! Спасибо за приятный сюрприз.
Почему же в будни на платформе А очень часто тормоза по вечерам и скорость редко достигает заявленной? Может можно как нибудь и это подправить!!! Очень хотелось бы стабильности.
Бог у всех один - провайдеры разные.

denys7766

  • Гость
Впервые - похвала для Радуги
« Ответ #19 : 24.12.2007, 13:17:41 »
Цитата: edvard
А знакомый почему ни пишет на форуме о своей проблеме?
Мне кажется,что на форуме одни пользователи бывают и
проблемы мы друг другу рассказываем.

Да есть такая тема.С недавних пор по вечерам а именно с 18-19часов и до 23-23.30 инет тормозит по страшному,скорость падает до 1килобита и меньше,страницы открваются минут по пять.