Автор Тема: Globax у SpaceGatа с Telstar 12 будет работать?  (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lekwanhenrialdeguer

  • Гость
Globax у SpaceGatа  с Telstar 12 будет работать?
Или напишите на сколько хорощо работает.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Globax у SpaceGatа с Telstar 12 будет работать?
« Ответ #1 : 24.01.2005, 09:54:36 »
Цитата: lekwanhenrialdeguer
Globax у SpaceGatа  с Telstar 12 будет работать?
Или напишите на сколько хорощо работает.


Глобакс у SpaceGatа  работает на всех спутниках
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Olegator

  • Гость
Globax у SpaceGatа с Telstar 12 будет работать?
« Ответ #2 : 26.01.2005, 02:04:15 »
Цитата: lekwanhenrialdeguer
Globax у SpaceGatа  с Telstar 12 будет работать?
Или напишите на сколько хорощо работает.



 :maniac: Я пасс.... дня три глюкало глобакссссс,раза с 8-го перезапускался(не только у меня у трёх братанов по разуму)
сегодня с первача и у всех.Хорош сервак мучить ребята.Бесплатно так бесплатно,надо по 2 зеленых за 1 у.е.Ггб не вопрос.Но что б работало.
Не хочу перед людьми(не бедными )краснеть,и объяснять им что это какой-то там сервер брыкается где-то,а не его железяка и то что я  у него настоил дает сбой.  Н А Д О Е Л О !!!!

Raven

  • Гость
Globax у SpaceGatа с Telstar 12 будет работать?
« Ответ #3 : 26.01.2005, 16:10:05 »
Цитата: Olegator
:maniac: Я пасс.... дня три глюкало глобакссссс,раза с 8-го перезапускался(не только у меня у трёх братанов по разуму)
сегодня с первача и у всех.Хорош сервак мучить ребята.Бесплатно так бесплатно,надо по 2 зеленых за 1 у.е.Ггб не вопрос.Но что б работало.
Не хочу перед людьми(не бедными )краснеть,и объяснять им что это какой-то там сервер брыкается где-то,а не его железяка и то что я  у него настоил дает сбой.  Н А Д О Е Л О !!!!

У меня инет работает круглосуточно через глобакс, проблем замечено вообще не было, глобакс практически не глючит. Проблемы возникают, когда глюкнутая винда стоит. Попробуй переустановить софт  :D

Olegator

  • Гость
Globax у SpaceGatа с Telstar 12 будет работать?
« Ответ #4 : 29.01.2005, 23:50:46 »
Цитата: Raven
У меня инет работает круглосуточно через глобакс, проблем замечено вообще не было, глобакс практически не глючит. Проблемы возникают, когда глюкнутая винда стоит. Попробуй переустановить софт  :D


Попробую ,но я же говорю ,что не у одной моей ЭВМ это бывает....
последние дни правда работает без сбоев.Что то не то.....

aklabs

  • Гость
Globax у SpaceGatа с Telstar 12 будет работать?
« Ответ #5 : 01.02.2005, 01:43:31 »
У меня ничерта не работает с 27ого, саппорт только один раз ответил и то сказал, чтобы проверил настройки. А с ними все ок, да и не менял я их.  Заколебался, прыгать с бубном уже устал :(

Ps. ВПН работает... сигнал отличный. :-/