Архив сообщений > Сообщения за 2005-2007 гг.

Менее 1 килобайта в секунду...(даже через Глобакс)

<< < (2/6) > >>

Борис Владимирович:

--- Цитата: SeeJey ---это почему же второй не подоходит???
--- Конец цитаты ---


я сделал все как на тарифе указано ,а по второму может и можно не спорю но испытывать и перепробывать как-то неохото.

NEO8310:
Ответ техподдержки на вопрос о низкой скорости на Ямале:
В связи с большой загрузкой полосы на спутнике Ямал(90Е) и отсутствии (на данный момент) технической возможности к ее дальнейшему расширению, рекомендуем пользователям переводить свои подписки на другие спутники, с которых предоставляется сервис Радуга-Интернет. При наличии технической возможности - рекомендуем использовать вторую платформу спутника Intelsat904(60Е)

SeeJey:
я на втором спринте. все ок

904:

--- Цитата: Alsin1980 ---Исходящий - gprs, ускоритель спринт, карта SS3, спутник ямал 200...
Параметры спринта выставлены по минимуму... Иначе вообще не работает.
(200 MTU , 500 скорость, пинг 3 сек...)
ЧТО ДЕЛАТЬ?
--- Конец цитаты ---

При таких параметрах спринт выступает скорее в качестве "замедлителя". Если есть возможность попробуй другого провайдера gprs.

Alsin1980:
NEO8310   ПРАВ !!!

>Ответ техподдержки на вопрос о низкой скорости на Ямале:
>В связи с большой загрузкой полосы на спутнике Ямал(90Е) и отсутствии >(на данный момент) технической возможности к ее дальнейшему >расширению, рекомендуем пользователям переводить свои подписки на >другие спутники, с которых предоставляется сервис Радуга-Интернет. При >наличии технической возможности - рекомендуем использовать вторую >платформу спутника Intelsat904(60Е)

Получил такой же точно ответ... Судя по всему это Бот :))

НАРОД... ТАК БЫВАЕТ?!
ПРОСТО ВЗЯЛ И ЗАГНУЛСЯ ИНТЕРНЕТ НА СПУТНИКЕ?!
КАКОЙ ... ИНТЕЛСАТ ?! Я В СИБИРИ ЖИВУ?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии