Автор Тема: Маленькая скорость  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владислав

  • Гость
Маленькая скорость
« : 20.10.2007, 13:33:37 »
У меня очень маленькая скорость интернета.
Играю в Lineage через Спринт версии 3. SkyStar2. GPRS. Раньше сидел на Мегафоне, теперь перешёл на МТС - всё равно скорость очень плохая. Без Спринта (просто через мобильник) скорость в игре даже больше, чем через спутник.
Скорость скачивания тоже маленькая колеблется от 1КБ до 15Кб при том, что в настройках выставлена скорость 512КБ.
На Спринте версии 2 тоже самое.
Ничего не понимаю.
Помогите пожалуйста. Надоело уже.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Маленькая скорость
« Ответ #1 : 21.10.2007, 02:19:44 »
Цитата: Владислав
У меня очень маленькая скорость интернета.
Играю в Lineage через Спринт версии 3. SkyStar2. GPRS. Раньше сидел на Мегафоне, теперь перешёл на МТС - всё равно скорость очень плохая. Без Спринта (просто через мобильник) скорость в игре даже больше, чем через спутник.
Скорость скачивания тоже маленькая колеблется от 1КБ до 15Кб при том, что в настройках выставлена скорость 512КБ.
На Спринте версии 2 тоже самое.
Ничего не понимаю.
Помогите пожалуйста. Надоело уже.


http://www.d-v.ru/support/
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Filatov

  • Гость
Маленькая скорость
« Ответ #2 : 21.10.2007, 10:21:23 »
Цитата: Владислав
У меня очень маленькая скорость интернета.
Играю в Lineage через Спринт версии 3. SkyStar2. GPRS. Раньше сидел на Мегафоне, теперь перешёл на МТС - всё равно скорость очень плохая. Без Спринта (просто через мобильник) скорость в игре даже больше, чем через спутник.
Скорость скачивания тоже маленькая колеблется от 1КБ до 15Кб при том, что в настройках выставлена скорость 512КБ.
На Спринте версии 2 тоже самое.
Ничего не понимаю.
Помогите пожалуйста. Надоело уже.

Попробуй заменить драйвер карты SkyNet.SYS на Version 4.2.10.

NEO8310

  • Гость
Маленькая скорость
« Ответ #3 : 26.10.2007, 20:49:22 »
Вообщето для таких игр как Lineage,важна не столько скорость,сколько время отклика(пинг),чем как раз спутниковая связь похвастать не может!