Автор Тема: Не работает интернет и подключение ABS1/ Спринт-3 мертв. DVB SS3  (Прочитано 9017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DrC

  • Гость
Как подключиться к радуге на ABS1 через SS3. Все перепробовал, писал в саппорт. Тишина. Потом пришел ответ через 5 дней. Сделал по инструкции не пашет. Вот в файле DOC выложил скрины как устанавливал. Может кто объяснит что не так сделал?
help-ss3-raduga.doc
Заранее спасибо.

andrey.s

  • Гость
в поле ПЛАТФОРМА поставь всётаки спутник, в настройках LAN я ставлю только галку АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ и самое главное - проверь отключен ли файрвол винды!!!

DrC

  • Гость
В поле платформа нет спутника ABS1/
Фаервол отключен 100%
И галку оставлял одну на автоматич. опред. парам.
И лошадь все равно мигает.
на || форуме тоже открыл ветку, мож. и тама тоже как-нить помогут:
http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9168

andrey.s

  • Гость
страннннно...., а у меня в 3 версии почемуто есть этот спутник!!!!
ну да ладно с этим. Не знаю как в СС3, а в СС2 мало прописать провайдера, надо чтоб когда запущена setup4pc  в трее - правой кнопкой мыши и поставить обязательно галочку на выбранном прове.

andrey.s

  • Гость
нашёл я твою лажу(прочитав другой форум), не будет так работать (через ресивер), включи отдельно башку и всё сразу заработает!!!!

DrC

  • Гость
Да нет башка ни при чем. Взял "тест" на 90Е Ямал - сделал те же настройки как в файле DOC. Поменял DNS и IP (заняло 2 минуты) - работает. Вот и сейчас сижу на нем. А на 75Е - застрелите, не хочет.

Писал в саппорт, в понедельник проверят мою подписку на ABS1 у себя на плате. Посмотрим что будет не так.

DrC

  • Гость
Взял тест на Ямал 90Е - Работает без проблем.

andrey.s

  • Гость
про ямал я понял, я так и непонял - ты пробовал без ресивера, чтоб кабель от СС3 шол сразу на башку???

DrC

  • Гость
Нет такого не пробовал. У меня еще и дисек стоит. Но сомневаюсь что именно в этом дело. Ведь Ямал работает. Скорее всего затыки в подписке, в настройках, может неверные они. Скорее всего грешу на ключ для спринта. Спринт не хочет на ABS1 работать.

Filatov

  • Гость
Если рессивер стоит в Си диапазоне, то комп принимать Интернет в Ку диапазоне не будет (карта Скай Стар 2).

maksergey

  • Гость
2DrC
Может быть я не в тему, но попробуй зайти на страницу своей подписки (На ямале, например - это http://yamal.d-v.ru/rus/) и выстави настройки сетевого подключения DVB-карты, как написано во вкладке "Настройки".
У меня была подобная проблема на ямале. В итоге, после пары бессоных недель нашел неточности в инструкции по настройке спринта.
А на сапортов - забей. Они по большей части только и могут, что вырезками из инструкций в аську кидаться.

DrC

  • Гость
И так тоже делал, но "Кляча" до сих пор мигает. Сегодня дождусь ответа от саппорта и отпишусь в чем зарылась собака.

DrC

  • Гость
Нашел проблему Она тута в файле doc с 2-мя скринами!
СКРИНЫ

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: DrC
Нашел проблему Она тута в файле doc с 2-мя скринами!
СКРИНЫ


Ваша подписка активировна и активна сейчас.

Текущий период 2007-08-26/2007-09-25

статус что выписаны документы .. не более чем бух. информация . см. по вашей второй подписке после генерации бух док. будет аналогичный статус , который никак не отражается на активности аккаунта  .
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

DrC

  • Гость
Понятно. Еще раз перепроверяю все.