Автор Тема: Помогите разобраться!!!  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DJ G@G@RIN

  • Гость
Помогите разобраться!!!
« : 15.06.2007, 11:31:29 »
сижу через спринт, на исходящий канал стоит МегаФон. Скорость скачивания у меня постоянная (если стоит 64Кб/с то скорость скачивания будет 7,5Кб/с, если 128Кб/с, то - 15Кб/с, 256Кб/с - 30Кб/с...и так далее). Читаю форум у всех скорость держится примерно на уровне заявленной! Почему тогда у меня так?! Помогите объясните? :confused:  :confused:  :confused:

Версии спринта использовал разные - результат одинаковый.
Тариф: Di+Traffic.
Антивирус Dr.Web - включён, Брандмауэр Windows включён

CHert

  • Гость
Помогите разобраться!!!
« Ответ #1 : 15.06.2007, 16:17:55 »
Цитата: DJ G@G@RIN
сижу через спринт, на исходящий канал стоит МегаФон. Скорость скачивания у меня постоянная (если стоит 64Кб/с то скорость скачивания будет 7,5Кб/с, если 128Кб/с, то - 15Кб/с, 256Кб/с - 30Кб/с...и так далее). Читаю форум у всех скорость держится примерно на уровне заявленной! Почему тогда у меня так?! Помогите объясните? :confused:  :confused:  :confused:

Версии спринта использовал разные - результат одинаковый.
Тариф: Di+Traffic.
Антивирус Dr.Web - включён, Брандмауэр Windows включён


А ты чем проверял свою скорость скачки? А то некоторые проги покаывают скорость не в килобитах а в килобайтах в секунду. А у тебя тут очент похоже, смотри 7.5*8=60 (если считать уж совсем грубо), 15*8=120, 30*8=240... и так далее  :D

DJ G@G@RIN

  • Гость
Помогите разобраться!!!
« Ответ #2 : 16.06.2007, 23:03:06 »
спасибо...теперь понятно! скорость я смотрел при закачке файлов в Download Master

Морпех

  • Гость
Помогите разобраться!!!
« Ответ #3 : 16.06.2007, 23:22:21 »
Цитата: DJ G@G@RIN
сижу через спринт, на исходящий канал стоит МегаФон. Скорость скачивания у меня постоянная (если стоит 64Кб/с то скорость скачивания будет 7,5Кб/с, если 128Кб/с, то - 15Кб/с, 256Кб/с - 30Кб/с...и так далее). Читаю форум у всех скорость держится примерно на уровне заявленной! Почему тогда у меня так?! Помогите объясните? :confused:  :confused:  :confused:

Версии спринта использовал разные - результат одинаковый.
Тариф: Di+Traffic.
Антивирус Dr.Web - включён, Брандмауэр Windows включён

CHert полностью прав.Заявленные единицы скорости дели всегда на 8,получишь реальную скорость в килобайтах в секунду.Если 64,то 8кб/с,128-то 16кб/с и т.д....

svenson

  • Гость
Помогите разобраться!!!
« Ответ #4 : 22.06.2007, 21:30:13 »
ага! класный ответ придумали! а то что этот спринт ночью работает на закачку до84 кб/с а днем 9 кое как выдает то что это за ускоритель?