Автор Тема: А как насчёт контры господа с лошадками JPRSи всякой лабудой  (Прочитано 5713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexNokia

  • Гость
Кто нибудь играет в контр через JPRS+OpenVpn+Sprint?
Напишите настройки если у когото получается Online в Контр, и в какой, 1,5 или 1,6 если рулит...
С уважением и всякое такое Лёня

Xaker

  • Гость
Никто с таким пингом играть не сможет

Funebris Dies

  • Гость
А вообще на нашем инете хоть во что можно цивильно поиграть (не считая шахмат, шашек и морского боя)?

Monarch

  • Гость
Про КС и вар забудте на Радуге.
Играть можно в Lineage2

Tomme-Gun

  • Гость
РЕбятишки я играл в бильярд и снайпер элит на 256 ой скорости впринципе вроде нормально но остальные участники игры плевались на меня!!!!

Funebris Dies

  • Гость
А Lineage нормально идет?

Xaker

  • Гость

Алексорн

  • Гость
Через OpenVPN можно в EverQuest2

Dexter

  • Гость
Народ, да вы что в уме ли?
Перечисляю по-порядку во что играл сам или знаю точно играли другие
Warkraft III
Heroes Of Might and Magic V (включая аддон Владыки севера)
Арена
Lineage 2
WOW
Кстати даже в Ил2 удавалось играть, но там работает ТОЛЬКО с чистым VPN соединением, которое, к сожалению, не каждый ГПРС создает (сволочи, эти операторы (я не шучу)) вроде как люди говорили что можно с заморочками и через SOCKS, но я пока над этим вопросом работаю  :)

Dexter

  • Гость
Вношу поправку, относительно ИЛ2, вчера запустил без всяких проблем через Open VPN! Замечательно все пошло, главное прописать и ИЛ 2 коннект свой IP, уже ПОСЛЕ подключения через Опен ВПН, этот IP появится в списке доступных. Замечательно идет, лагов и фризов практически не заметил, правда пинг великоват (что, тем не менее, на качестве практически не сказывается), поэтому на таких сервах как Геннадич, полетать не получится, ограничение там слишком большое, зато запросто можно на Алексе или подобных сайтах!

Funebris Dies

  • Гость
Уважаемые, а сколько примерно расходуется трафика при игре в он-лайне? Для примера мне подойдет любая игра.

Dexter

  • Гость
Цитата: Funebris Dies
Уважаемые, а сколько примерно расходуется трафика при игре в он-лайне? Для примера мне подойдет любая игра.


Как раз таки от самой игры и зависит расход трафика, ИМХО меньше всех трафик расходую Пятые Герои за час врядли набежит 1 МБ исходящего и примерно столько же входящего. Ил2 за час расходует примерно 2.5 - 3 Мб исходящего и где-то в районе 10 входящего трафа, но это при условии что в настройках игры установлена скорость 28 кбс.
А например Сталкер, накачивает в общей сложности около 50 мб за час, отчего народ жалуется, правда все равно рубятся ибо впечатлений море, но тут исходящий в качестве ГПРС естественно не подойдет, ему АДСЛ подавай.