Автор Тема: Аська через ускоритель (то бишь Прокси)  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Atos

  • Гость
Помогите с настройками, замучился уже, жрет собака наземный входящий!  и прокси прописывал и файрволл ставил ( в саппорте тут подсказали) но все впустую :(  
Прокси указываю тот же что и на браузерах ( работают без нареканий), антивирь так же работает с прокси, а вот аська никак. прописываю протокол НТРРS , хотя есть выбор между соксами 4-5. разъясните подробно, как же все таки настроить?  ICQ 2003b.GPRS BeeMoscow/Sprint/Intel904

lezik

  • Гость
Цитата: Atos
ICQ 2003b.

переходи на qip2005 7998 тама есть спец меню в нем все элементарно настраиваешь (точног также как и в браузере) и он спокойно пашет ) он кстати лучше аси тем что обновляется чаще.

Atos

  • Гость
кстати, Миранда и Квип прекрасно работают. видимо пора расстаться с Аськой (родной)http://www.d-v.ru/forums/newreply.php?do=newreply&noquote=1&p=10645#

EvgenRU

  • Гость
У меня тоже отлично QIP через спринт пашет..

zampolit

  • Гость
Подтверждаю! QIP - поможет отцу русской демократии ;)
Тоже пытался настроить Асю через проксю - напрасно убитое время. Спасибо людям добрым, посоветовавшим QIP - наставили на путь истинный! Настраивается в 5 сек. и работает без проблем. ИМХО Ася - вчерашний день!

kozenko

  • Гость

ЮzОz8-)

  • Гость
Зря вы так на счёт аськи , в ICQ 5.1 можно так же и прксик настроить , у меня через спринт всё работает , никаких проблем , так что просто надо аську качнуть поновее и в настройках выставить проксик .

Atos

  • Гость
5.1 не совсем то!  мне именно 2003-я нравилась. просто субъективно, но облом. ладно, Qip тоже ничего.

pserge

  • Гость
Для аськи я использовал Socks5, но порт использовал не 3128 а 3129 и все прекрасно работает.

tanzilit

  • Гость
подскажите как квип настроить а то что то не выходит никак у меня не пашет и все пробовал ставит ьпрокси тот же что и браузере и порт тот же пробовал сокс5,та же хрень

SeeJey

  • Гость
в данный момент аська на i904 не работает вообще никак.
можешь не пытаться.