Автор Тема: Как настроить ускоритель и GPRS для игры в онлайновые игры (World of Warcraft)?  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gurs

  • Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
 1.Как необходимо настроить: скорость запросного канала, MTU запросного канала и отклик (пинг),- для онлайновой игры (например World of Warcraft),чтобы в ней было наименьшее время отклика (Latency)?
 У меня GPRS (наземный канал) от оператора МТС, спутниковое оборудование: SkyStar3, тарелка 0,9м, ускоритель Sprint v2.1.
 2.Для игры использую программу FreeCap v3.16 (более новая глючит), но там на выбор предоставляется 3 варианта: Socks v4, Socks v5, HTTP прокси. Подскажите пожалуйста какой протокол выбрать, и что вводить в строки "Сервер" и "Порт" (на данный момент выбран Socks v5, в строке "Сервер" введено "127.0.0.1", а в строку "Порт" введено "3129")?

Leshka s Urala

  • Гость
у меня на спринте выставлено:
скорость - 1024
Mtu - 500
отклик - 2сек, но я использую нетку для серфа и немного скачивию

а во фрикапе выставлено у тебя правильно
127.0.0.1 порт 3129      это для сокса, а
127.0.0.1 порт 3128      это для Http

Gurs

  • Гость
Пожалуйста, кто играет в онлайновые игры через спутник, напишите сюда свои настройки GPRS и ускорителя Sprint. И расскажите о поведении соединения во время игры.
 Лично я играю в World of Warcraft (eu). Лучше всего соединение себя ведет ночью (примерно с 1:00 до 5:00), скорее всего из-за малой загруженности сервера. Но все равно бывают вылеты и сильные отстования (отклик в игре доходит до 5 секунд). А днем так вообще играть невозможно - отклик 10 секунд и постоянные вылеты).
 Warrior 44 lvl  :maniac:

torneo123

  • Гость
Цитата: Leshka s Urala
у меня на спринте выставлено:
скорость - 1024
Mtu - 500
отклик - 2сек, но я использую нетку для серфа и немного скачивию

а во фрикапе выставлено у тебя правильно
127.0.0.1 порт 3129      это для сокса, а
127.0.0.1 порт 3128      это для Http


Помоги пожалуйста , где взять ключ для Sprinta ?

Gurs

  • Гость
torneo123
 Спроси ключ у того через кого ты подключался (кто тебе устанавливал оборудование). Лично мне его дали при подключении - это абракадабра из ста символов.

ЮzОz8-)

  • Гость
Цитата: torneo123
Помоги пожалуйста , где взять ключ для Sprinta ?


 Заходишь в свои настройки , т.е. туда где скорость меняешь , там увидешь " НАСТРОЙКИ" , заходишь в них и качаешь ключ .

Viko

  • Гость
Ключи здеся  http://yamal.d-v.ru/ - пароль и лог подписки