Автор Тема: всем у кого Intelsat 904  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laska095

  • Гость
всем у кого Intelsat 904
« : 21.11.2006, 15:58:16 »
Так все у кого Интелсат и проблемы со скоростью надо писать: info@d-v.ru ,
так обьяснили в Тех.поддержке.

О проблемах им писать на сайте не разрешают , или они опять нам голову морочат!!!????

Иначе нам еще долго будут морочить голову, о проблеме в наземном канале.
Долго будут говорить что их сервер перегружен и нуждается в замене,а будет ли эта замена или это отмазка очередная не известно.

Итак повторяю Адрес для написания писем !!! info@d-v.ru

Надоело с 10 ноября страницы или не открываются или полностью не загружаются , скорость меньше 1кб, писец млин

 info@d-v.ru

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
всем у кого Intelsat 904
« Ответ #1 : 21.11.2006, 17:13:13 »
есть проблемы заполните http://www.d-v.ru/support.htm

При наличии общих  проблем на сервисе, информация размещается в новостях на сайте http://www.d-v.ru .
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Dexter

  • Гость
всем у кого Intelsat 904
« Ответ #2 : 06.12.2006, 10:22:04 »
Цитата: dend
есть проблемы заполните http://www.d-v.ru/support.htm

При наличии общих  проблем на сервисе, информация размещается в новостях на сайте http://www.d-v.ru .


Нет, ну это просто смешно! Я конечно глубоко уважаю лично Вас, но говорить о том, что: "При наличии общих проблем на сервисе, информация размещается в новостях на сайте www.d-v.ru". Это просто верх неблагоразумия, или простая шутка, пока в реале мы наблюдаем лишь то, что такие "новости" появляются лишь тогда, когда клиенты поднимают "на уши" весь форум и начинают писать гневные послания администрации, и, к сожалению, в последнее время, такая тенденция становится закономерностью. Кстати зачастую даже это не означает, в ленте новостей появится какое-либо сообщение, как говорится, "На злобу дня". Да о чем тут говорить, если у Вас до сих пор в разделе "Тарифные планы" размещены тарифы на 2 платформу AM22?

nvm20089

  • Гость
всем у кого Intelsat 904
« Ответ #3 : 07.12.2006, 00:23:29 »
Цитата: laska095
Так все у кого Интелсат и проблемы со скоростью надо писать: info@d-v.ru ,
так обьяснили в Тех.поддержке.

О проблемах им писать на сайте не разрешают , или они опять нам голову морочат!!!????

Иначе нам еще долго будут морочить голову, о проблеме в наземном канале.
Долго будут говорить что их сервер перегружен и нуждается в замене,а будет ли эта замена или это отмазка очередная не известно.

Итак повторяю Адрес для написания писем !!! info@d-v.ru

Надоело с 10 ноября страницы или не открываются или полностью не загружаются , скорость меньше 1кб, писец млин

 info@d-v.ru

Проверь настройки тарелки.
Если у тебя сигнал 100%, то никаких проблем не будет

Ivan2

  • Гость
всем у кого Intelsat 904
« Ответ #4 : 09.12.2006, 00:00:20 »
Цитата: nvm20089
Проверь настройки тарелки.
Если у тебя сигнал 100%, то никаких проблем не будет



Ребята и девчата, что вы хаете Intelsat 904.Примерно с месяц назад были у них проблеммы, но сейчас все работает прекрасно. Проверьте еще раз свои настройки.

s@tovic

  • Гость
всем у кого Intelsat 904
« Ответ #5 : 11.12.2006, 02:06:04 »
Цитата: Ivan2
Ребята и девчата, что вы хаете Intelsat 904.Примерно с месяц назад были у них проблеммы, но сейчас все работает прекрасно. Проверьте еще раз свои настройки.

И не говори,всё стало путём как и прежде!

Crisis

  • Гость
всем у кого Intelsat 904
« Ответ #6 : 14.12.2006, 19:32:02 »
Я эти настройки уже выучил! не хуже мастера установить все могу!иногда проблемма скорости решается тремя перезагрузками системмы обьяснить не могу, но иногда помогает... а вот сигнала в 100% добиться ни как не могу! :c1:

nvm20089

  • Гость
всем у кого Intelsat 904
« Ответ #7 : 14.12.2006, 22:57:24 »
Попробуй конвертер на тарелке повернуть.
Там должна быть метка (на конвертере), которая должна смотрерть вверх, и от неё в зависимости от качества сигнала при данном положении тарелки поворачиваешь влево или вправо.
У меня тоже были прблемы и с сигналом, и со скоростью, а когда прошарил - всё отлично.

mir_antenn

  • Гость
всем у кого Intelsat 904
« Ответ #8 : 19.12.2006, 13:52:27 »
Хм.... вот уже както не охота лазить по Этому Форуму, дело в том, что я являюсь Дилером, и у меня и у моих Клиентов все работает ОТЛИЧНО... не знаю смотрите настройки у себя... и не надо говорить что сервися глючный, все отлично работает, не нравиться, уходите к другому провайдеру...

Scorpion**

  • Гость
всем у кого Intelsat 904
« Ответ #9 : 31.12.2006, 22:46:12 »
Всё здорово!
При использовании SS3 сигнал 100%
Intelsat 904 forever  :lol:  :lol: