Автор Тема: Внимение! Обновление серверной части!  (Прочитано 11778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sycore

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Главный по пчОлам
Прежде всего касается 904, 21.11.06 после полудня обновление будет и на Ямале.
Подробности чуть позже в этом же сообщении, просьба по высказаться по работе спринта-2 на 904.
Допускается прыганье скорости в широких пределах (скажем если выставлено 2Мбит скорость может падать до 50Кбит в зависимости от моментальной нагрузки на канал), главное - чтобы не было падений в ноль.

laska095

  • Гость
А поточнее можно ? что меняется и что прописывать ????

laska095

  • Гость
падает скорость на мгновение и в ноль полный ,потом набирает
2 мгабита не поставлю ,удавлюси......на 256 падает...бывает и ноль, приходится спринта перезагружать.

Alexey123

  • Гость
На Ямале спринт вешается инногда, падений до "0" нет но почти до него. Хотя я сегодня файл качнул ПЕРВЫЙ раз скорость всё время была 1024.
Правдо файл был три метра. :D

Ass2006

  • Гость
На Intelsat904 все по старому - во всяком случае у меня: страницы грузятся  отрывками, часть информации не загружается, иногда вообще выдается пустая страница, иногда набор непонятных символов - в общем ни о какой скорости говорить не приходиться: я на почту зайти не могу, не то что там файл скачать.

Raiven

  • Гость
Спринт 2.1 работает просто суперс с 5 до 8 часов утра все остальное время скорость прыгает в зависимости от времени суток(иногда совсем дохнет спасает перезагрузка спринта).
« Последнее редактирование: 21.11.2006, 15:50:31 от Raiven »

Monarch

  • Гость
2.1 Падает в 0. и904. Лошадь зеленая, но пакеты не передает и не принимает.
1.5.3 Все впорядки.
Мистика?...

sh_pool

  • Гость
> socks перестал работать на Спринт 2.1 под Линукс Slackware 11

сокс вернулся
побольше отзывов если можно, пока касается 904
сейчас ведутся работы на интелсате, правда уже ближе к концу
« Последнее редактирование: 21.11.2006, 23:27:15 от sycore »

Monarch

  • Гость
Слишком часто падает сокс на 2.1!

laska095

  • Гость
лошадь сегодня подыхала  раз 10 ,сейс час тому наза сдохла окончательно !!!!!!!
 и 1.5 и 2.1 обе желтые и покрыты трупными пятнами Желтымииииииииии

ваша тех поддержка спит и сны видит когда мы деньги заплатим и уйдем !!!!
Вообщето тех поддержка штука постоянная !!! должна работать круглосуточно !!!

Raiven

  • Гость
Сегодня оба спринта сдохли в 3.01 по москве и я так понял до утра и не запустились .У вас инет раздоется круглосуточно должен же кто то остоваться на дежурстве или все спят ночью ?

Пинг до сервера по наземному каналу можно проверить средствами виндовс открываем меню пуск > выполнить  пишим Ping 80.81.208.82 это для I904 (можно написать ping -t 80.81.208.82 )

проверить путь до сервера  можно командои tracert  80.81.208.82
 
живу в смоленскои обл. пинг до сервера спринта колеблется от 60 до 250 мс ,пакеты теряются очень редко но раз в час спринт 2.1 виснет стабильно .(стал хуже работать спринт 1.5.3).
« Последнее редактирование: 23.11.2006, 02:43:00 от Raiven »

CEPG

  • Гость
спринт 2.1 работает хорошо, а 1.5.3 зависает почти сразу,
исходящий трафик у 2.1 больше чем у 1.5.3...

Feelin

  • Гость
А если ошибки в TSReadere на моем пиде, то соостветственно и ответы со спутника с ошибками?

sh_pool

  • Гость
Сегодня явных сбоев спринта не замечено. Сохраняется рывкообразная загрузка страниц через ускоритель. В чистом опенвпн такого не наблюдается. Используется только лин. вариант, поэтому чо там за лошадь желтая - х.з.

Alexey123

  • Гость
У меня на Di+Paid2000 закончилось два гига и началась такая скорость, что волосы дыбом встают, 10-15кбит, вот это новый шейпер старается, режет нафиг весь трафик , а должно быть хотя бы 128кбит, вообщем вы сделали всё для того что бы я более непродлевал подписку.
Кстати преведущий шейпер давал до 40-50кбит ночью, а днём 20-30кбит.

P.S.
У нас на АДСЛ планируют ввести безлимитные тарифы, так что удачи вам в вашем трудном деле, а я ухожу от Вас по окончании подписки.