Автор Тема: Как лучше использовать sprint ?  (Прочитано 3278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lifor

  • Гость
Недавно потключился на спутник Экспрэс АМ1 на Радуге. Начал разбиратся с ускорителем. Пишетса что sprint можно использовать как с openVPN, VPN так и как самостоятельное потключение. А вот интерестно в чём разница? Я утанавливал как самостоятельное и с openVPN и что то незаметил пока. Кто знает скажите пару слов в этот адрес. Спосибо!

zampolit

  • Гость
Как лучше использовать sprint ?
« Ответ #1 : 21.10.2006, 20:56:08 »
Цитата: Lifor
Недавно потключился на спутник Экспрэс АМ1 на Радуге. Начал разбиратся с ускорителем. Пишетса что sprint можно использовать как с openVPN, VPN так и как самостоятельное потключение. А вот интерестно в чём разница? Я утанавливал как самостоятельное и с openVPN и что то незаметил пока. Кто знает скажите пару слов в этот адрес. Спосибо!

  Самый кайф в Sprint - сжатие трафика, т.е. реальная экономия денег.
  При использовании поверх VPN исключены проблемы в работе программ, не поддерживающих (или криво поддерживающих) работу с прокси.
  В моем случае - Sprint выручает меня в ситуации, когда у меня есть только исходящий трафик по земле и входящий с "тарелки".

Lifor

  • Гость
Как лучше использовать sprint ?
« Ответ #2 : 24.10.2006, 19:50:56 »
А такая ситуация: Когда sprint был сделан как самостоятельное потключение работал не стабильно, но за то когда качал какие нить архивы то исходящий трафик вообще не шёл а файл скачивался. Когда использовал совместно с openVPN то исходящий трафик идёт, но работает стабильней невылетает. Как это обьясняется?

Lifor

  • Гость
Как лучше использовать sprint ?
« Ответ #3 : 24.10.2006, 19:56:29 »
Как обьяснить что: если sprint как самостоятельно е потключение то при скачивании архивов или ещё чего нить цельного то исходящий трафик не идёт в этот момент а если с openVPN то идёт.