Автор Тема: как настроить спринт если запросник через прокси  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jockdyel

  • Гость
Как настроить спринт если запросный канал раздается по сети через прокси?
(параметры прокси запросника IP:192.168.0.1 порт:555)

Браузер юзаю Mozilla Firefox

lms_mail_ru

  • Гость
ИМХО - никак :(

Оффлайн Ingener

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
Если нет доступа к управлению прокси то никак.

Zisss

  • Гость
А если есть?
И вообще реально ли хоть каким-нибудь образом использовать такой запросный канал? (VPN,OpenVPN,Sprint...) Может можно это как-нибудь осуществить через Proxifier, ProxyCap, FreeCap?
Заранее благодарен!

AlexZ555

  • Гость
ну как же не как,
попробовать NAT, Socks cap, Free Cap и тд

Zisss

  • Гость
Посоветуйте пожалуйста, реально ли осуществить такое?
Имеем: спутниковый интернет на сервере (тариф тот, что с сим-картой Радуги), используется через Спринт; по сети интернет раздаётся с помощью программы Traffic Inspector (прокси-сервер Socks5), т.е. получается цепочка из двух прокси-серверов. На компьютерах пользователей все программы работают через FreeCap.
Нужно сделать так, чтобы Спринт или OpenVPN на моей машине использовали такой исходящий.
В OpenVPN есть возможность настройки работы через прокси, но подключаться он всё равно не хочет. Пробовал и OpenVPN, и Спринт запускать через FreeCap/ProxyCap, но тоже безрезультатно..Вот например кусок лога FreeCap:
  sprint.exe [SOCKS] Something wrong. Server silently closed the connection!
  sprint.exe [SOCKS] SOCKS UDP association failu  Unknown "0"
  sprint.exe [SOCKS] UDP() passed
  sprint.exe [CONN] no UdpTunnelOpened. Leave

Может можно всё-таки это сделать? Заранее благодарен!

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: Zisss
Посоветуйте пожалуйста, реально ли осуществить такое?
Имеем: спутниковый интернет на сервере (тариф тот, что с сим-картой Радуги), используется через Спринт; по сети интернет раздаётся с помощью программы Traffic Inspector (прокси-сервер Socks5), т.е. получается цепочка из двух прокси-серверов. На компьютерах пользователей все программы работают через FreeCap.
Нужно сделать так, чтобы Спринт или OpenVPN на моей машине использовали такой исходящий.
В OpenVPN есть возможность настройки работы через прокси, но подключаться он всё равно не хочет. Пробовал и OpenVPN, и Спринт запускать через FreeCap/ProxyCap, но тоже безрезультатно..Вот например кусок лога FreeCap:
  sprint.exe [SOCKS] Something wrong. Server silently closed the connection!
  sprint.exe [SOCKS] SOCKS UDP association failu  Unknown "0"
  sprint.exe [SOCKS] UDP() passed
  sprint.exe [CONN] no UdpTunnelOpened. Leave

Может можно всё-таки это сделать? Заранее благодарен!


а зачем Вам Openvpn на тарифе  Di+Sim ?
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Zisss

  • Гость
Ну конкретно OpenVPN мне не нужен. Я хочу использовать свою собственную тарелку для входящего трафика, а исходящий сделать через локальную сеть (а в ней интернет тоже спутниковый через другую тарелку).