Автор Тема: Спринт+касперский 6 версии  (Прочитано 4498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksb

  • Гость
Проблема в следущем:
Спринт отказываеться работать при использовании 6 версии касперыча!
В чем может быть проблема???

Robert

  • Гость
Спринт+касперский 6 версии
« Ответ #1 : 23.06.2006, 11:05:51 »
Проблема в касперском. Ну не может эта прога нормально дружить с сетью. Постоянно убеждаю пользователей отказываться от него.
Основной довод пользователей, что касперский постоянно обновляется.
Предлагаю NOD32. Обновляется реже, толка больше.

mir_antenn

  • Гость
Спринт+касперский 6 версии
« Ответ #2 : 23.06.2006, 15:44:55 »
Ккасперский 6 нормально работает с сетью, даже на серверной машине, и спринт работает отменно, просто в настройках касперского поставь Спринта в доверенную зону, он его блокирует как фаэрфол, и соответственно, для него порты откроются,, у меня работает, в сети 5 компов+ сервер, все идет через спутник, работает отлично, а еще Агнитум ФаэрВол стоит... обалденно работает!!!

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Спринт+касперский 6 версии
« Ответ #3 : 23.06.2006, 16:11:42 »
Цитата: Robert
Проблема в касперском. Ну не может эта прога нормально дружить с сетью. Постоянно убеждаю пользователей отказываться от него.
Основной довод пользователей, что касперский постоянно обновляется.
Предлагаю NOD32. Обновляется реже, толка больше.

Полностью поддерживаю.

aleksb

  • Гость
Спринт+касперский 6 версии
« Ответ #4 : 23.06.2006, 16:37:59 »
Цитата: ChRain
Полностью поддерживаю.

Я до поры до времени тоже пользовался Нодом. Но потом начались проблемы с обновление! Многие зеркала позакрывали. Ктомуже нод плохо обрабатывает архивы!(пользовался как стандарт так и админестратор)

mir_antenn не могли бы вы помоч в настройке??? касперыча. Версия kis6.0.0.300ru. Но при установке он попросил агнитум снести. Потом когда я снес касперыча в инет вообще не мог попасть.Помогла только переустановка системы. Мне нравить касперыч как антивир, но я немогу подружить его со спринтом. Вроде и в доверенные ставил спринт, все вроде работало несколько раз перезагружался все пучком но потом выключил комп а когда включил не смог попасть в инет. Роботаю на прямую Спринт+жпрс.

mir_antenn

  • Гость
Спринт+касперский 6 версии
« Ответ #5 : 26.06.2006, 12:15:14 »
Цитата: aleksb
Я до поры до времени тоже пользовался Нодом. Но потом начались проблемы с обновление! Многие зеркала позакрывали. Ктомуже нод плохо обрабатывает архивы!(пользовался как стандарт так и админестратор)

mir_antenn не могли бы вы помоч в настройке??? касперыча. Версия kis6.0.0.300ru. Но при установке он попросил агнитум снести. Потом когда я снес касперыча в инет вообще не мог попасть.Помогла только переустановка системы. Мне нравить касперыч как антивир, но я немогу подружить его со спринтом. Вроде и в доверенные ставил спринт, все вроде работало несколько раз перезагружался все пучком но потом выключил комп а когда включил не смог попасть в инет. Роботаю на прямую Спринт+жпрс.

Значит так, с КИСом я не работал, а вот с КАВ работал, короче Кис это интернет секьюрити, там надо его собственный Фаэрвол отключить, ну или в настройка поставить его в доверенную зону, тебе нужен именно КАВ, Каспперский Анти Вирус, его тебе надо скачать, если не найдешь кде скачать, пиши на почту, а лучше в Аську: 166172299, там разберемся и настроим!!!!

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Спринт+касперский 6 версии
« Ответ #6 : 26.06.2006, 12:58:02 »
Цитата: aleksb
Я до поры до времени тоже пользовался Нодом. Но потом начались проблемы с обновление! Многие зеркала позакрывали. Ктомуже нод плохо обрабатывает архивы!(пользовался как стандарт так и админестратор)

У меня Nod обновляется без проблем, а в архивах вирусы находит также хорошо как и в обычных файлах.