Автор Тема: Проблема с GPRS  (Прочитано 3686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vodila38

  • Гость
Проблема с GPRS
« : 18.04.2006, 11:32:06 »
Стоит Sprint 1.5.3. Проблема в том что через20 минут  GPRS вылетает! Помогите что делать??? замучился его уже подключать!!! :confused:

Оффлайн Василий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
Проблема с GPRS
« Ответ #1 : 18.04.2006, 13:06:29 »
Зайди в свойста GPRS соеденения и в строке Параметры выбери - Время простоя до разъеденения - никогда. У тебя видимо стоит 20 минут по умолчанию.
В XP свойста это Пуск-Подключение-"beeline" название соеденения может быть любым. Далее свойства.
Intelsat 904(S2), Omikom SS4, Ди+трафик. Наземка GPRS Билайн.
Тарелка супрал 1.65 прямофокус.
Комп Phenom 9550 Quad-core 2.2 Ггц. Память 2 гига.
Windows XP SP3

Gore

  • Гость
Проблема с GPRS
« Ответ #2 : 18.04.2006, 19:33:33 »
У меня GPRS-MTS в настройках стоит-никогда, но в режиме простоя вырубает через 8-10 мин. Причем не зависит установлен спринт или нет. Пробовал вообще без спринта и без радуги чисто по GPRS, все равно отрубает. Вовремя скачки или серфинга связь стабильная. Я думаю это оператор умышленно отключает, что бы канал разгрузить.

Trof

  • Гость
Проблема с GPRS
« Ответ #3 : 19.04.2006, 09:28:09 »
У меня такое было из-за плохого контакта USB кабеля с мобилой - просто вылетало подключение GPRS. Потом я стал получше втыкать провод в мобилу и всё стало норм.

Оффлайн Василий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
Проблема с GPRS
« Ответ #4 : 19.04.2006, 22:15:15 »
Цитата: Gore
У меня GPRS-MTS в настройках стоит-никогда, но в режиме простоя вырубает через 8-10 мин. Причем не зависит установлен спринт или нет. Пробовал вообще без спринта и без радуги чисто по GPRS, все равно отрубает. Вовремя скачки или серфинга связь стабильная. Я думаю это оператор умышленно отключает, что бы канал разгрузить.

Ну у Спринта все таки есть небольшой трафик, но если не достаточно можно включить ICQ, с ней висит сутками и не вырубается:)
У меня правда Билайн, что там у МТС я не знаю. Но у них тоже наверное стоит при простое вырубить через 20 минут:)
Intelsat 904(S2), Omikom SS4, Ди+трафик. Наземка GPRS Билайн.
Тарелка супрал 1.65 прямофокус.
Комп Phenom 9550 Quad-core 2.2 Ггц. Память 2 гига.
Windows XP SP3