Автор Тема: Пожелание разработчикам ускорителя  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexey

  • Гость
Насколько позволяют мне мои скромные знания все проблемы ускорителей типа спринт или глобакс возникают из-за их заточенности на экономию исходящего трафика и т.п. (По крайней мере есть ускорители-сжиматели которые не пытаются это делать и работают гораздо стабильнее, - судя по форумам).

Соответственно и в спринт можно былобы добавить такую опцию (или просто другую версию) в которой бы не уменьшался исходящий тарафик и т.п. но которая былабы стабильной. Мне например на АДСЛ проктически пофиг на исходящий трафик (бесплатный).

Оффлайн sycore

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Главный по пчОлам
Вы заблуждаетесь
Версия 1.6 будет работать стабильно

aleksb

  • Гость
Цитата: sycore
Вы заблуждаетесь
Версия 1.6 будет работать стабильно


А когда будет доступна эта версия???

Unker

  • Гость
+1

mir_antenn

  • Гость
А я поставлю 4+, т.к. радостно, что Используем НАШ РОССИЙСКИЙ Сервис, и наш РОССИЙСКИЙ ускоритель, чем наши кульные Хацкеры Хуже других (Хохлы)!!!
Я верю в будущее Спринта, у меня он работает ну оооочень стабильно!!! не стабильно только на скорости свыше 1 Мбита!!!
А так все пекрасно! и с сеткой он работает здорого!!! я его на 5 машин зафигарил!!
КЛАСС!!!

mGL

  • Гость
Разработчики ускорителя молодцыы.
Начиная с 1.5.1 все стало клево работать.
Но Динет сделало всем пользователям ди+флай подарок - уменьшение скорости в 30 раз. Теперь мы не можем оценить все прелести спринта.
Очень жаль. Теперь придется переходить на глобакс+что-нибудь другое.