Двусторонний спутниковый интернет > Оборудование "Hughes Jupiter"

Больше (БЕЗлимита)

<< < (2/2)

Kolyakin:

--- Цитата: Kolyakin от 27.02.2018, 02:00:40 ---Здравствуйте. Впрос по скорости на "Безлимитной Ночи" до сих пор АКТУАЛЕН. Тариф Просто 50000,а скорости нет максималка 150-200 килобит и то не всегда.

--- Конец цитаты ---
Сегодня опять замерял стартанул вроде бы норм 700  килов скорость 308 мегабайт в час выкачал, далее ежечасно объем выкаченного трафика начал снижаться и в итоге в час 38 мегабайт. Максимальная скорость на данном тарифе 2 мегабита, ну так хотя бы 1 дайте но стабильный! 9500 в месяц! Мужики!!

mentor:
Здравствуйте! Прошу проверить фактическую скорость ночного безлимита на договоре 541332. За 2 часа (с23 до 01часа по Иркутску) скачалось чуть более 200мбайт. Поддержка на телефоне говорит, что полоса безлимита нагружена наполовину, так почему у меня такая низкая скорость? 200Мб/120минут/60сек*8(перевод в мегабиты)=примерно 0,23Мбит/сек. При подключении и выборе тарифа я не ждал целого мегабита, но ожидаю получить 0,5-0,7Мбит в любом случае. И как так у вас делится скорость, если занята половина общей полосы, а у меня всего четверть от предполагаемой скорости? Кому простаивает вторая половина полосы?
Ах, да. Качаю ролик с youtube через download master. При таком скачивании даже teamviewer сдох и не подключается. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии