Двусторонний спутниковый интернет > Тарифы и услуги

Тарифы Радуга-Интернет на Экспресс АМ-5(140Е)

<< < (2/8) > >>

Dima:

--- Цитата: Kolyakin от 22.07.2016, 21:53:44 ---Здравствуйте.
Стал вашим абонентом совсем не давно и сразу же разочеровался в линейке опции +.
На опции 15000+ указана максимальная скорость в 768 килов а в реале больше 115 я не получил и пинг вылазиет за 2000 мс. Хотелось бы хоть скачками в 300 килов иметь соединение! Ну про пинг уже не говорю. Почему он так вылазиет не понятно..

--- Конец цитаты ---

номер договора сообщите пожалуйста

Kolyakin:
Договор 539363 :lam:

Kolyakin:
И на самом тарифе скорость больше 3 мб/с не поднималась ни разу. в основном 1.5 мб/с

Dima:

--- Цитата: Kolyakin от 23.07.2016, 08:43:24 ---И на самом тарифе скорость больше 3 мб/с не поднималась ни разу. в основном 1.5 мб/с

--- Конец цитаты ---

вы каким способом измеряете?
на основном тарифе надо качать в несколько потоков, тогда заявленная скорость достигается.
на тарифе +ночь - надо проверить ваши параметры. я постараюсь посмотреть в эти выходные.

в любом случае-в понедельник и вторник с 14:00 до 15:00(мск) должно произойти обновление софта со стороны Хьюза.
давайте его дождемся в любом случае, после этого будем дальше разбираться, если качество вас не будет устраивать.

Kolyakin:

--- Цитата: Dima от 23.07.2016, 11:04:02 ---
--- Цитата: Kolyakin от 23.07.2016, 08:43:24 ---И на самом тарифе скорость больше 3 мб/с не поднималась ни разу. в основном 1.5 мб/с

--- Конец цитаты ---

вы каким способом измеряете?
на основном тарифе надо качать в несколько потоков, тогда заявленная скорость достигается.
на тарифе +ночь - надо проверить ваши параметры. я постараюсь посмотреть в эти выходные.

в любом случае-в понедельник и вторник с 14:00 до 15:00(мск) должно произойти обновление софта со стороны Хьюза.
давайте его дождемся в любом случае, после этого будем дальше разбираться, если качество вас не будет устраивать.


--- Конец цитаты ---
Скорость мерил приложением Батл нет и DU Meter. За время действия опции + ночь удалось выкачать чуть более 1 гигабайта. При этом говорю же остальные действия в интернете просто не возможны. Пинг 2000+
А обновление ПО как скажется? Ведь шейпер на вашей стороне стоит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии