Двусторонний спутниковый интернет > Настройка оборудования

Инструкция по настройке

<< < (4/4)

Ermak2403:
Добрый день всем. Дмитрий получил тарелку, вопрос проставка это черная штука куда облучатель крепится или длинные палки?

Dima:

--- Цитата: Ermak2403 от 14.09.2023, 14:30:23 ---Добрый день всем. Дмитрий получил тарелку, вопрос проставка это черная штука куда облучатель крепится или длинные палки?

--- Конец цитаты ---

Прошу прощения, в отпуске был. Если еще актуально-проставка-это черная штука, она крепится на толстую круглую штангу и на нее крепится приемомпередатчик. а штанги независимо от нее в любом случае крепятся.

Ermak2403:
Доброго всем дня, Дмитрий на штанге 6 отверстий проставка крепится только к 4 то есть в двух положениях вопрос , проставка должна крепится ближе к самой антенне или дальше от антенны?

Ermak2403:
Дмитрий еще вопрос на тарелке 1,2 выполнить корректную настройку угла кросс-поляризации (КПР) (вращением антенны по/против часовой
стрелки) производится как то или нет?

чайник16:
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь владеет информацией по сбросу НТ2000  в заводские?? По инструкции с этого форума я всё опробовал, на НТ1100 всё прокатило по приложению 4, а на НТ2000 не прокатывает никак. Есть какой-то ньюанс сброса??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии