Двусторонний спутниковый интернет > Информация по работе сервиса

РАДУГА-ИНТЕРНЕТ ПРИХОДИТ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК В КА-ДИАПАЗОНЕ

(1/7) > >>

Dima:
22 марта 2016 года в городе Хабаровск, компания Радуга-Интернет провела семинар-презентацию нового сервиса спутникового интернета для абонентов Сибири и Дальнего востока. Сервис предоставляется с использованием недавно выведенного на орбиту, специально предназначенного для доступа в интернет спутника «Экспресс-АМ5» (140О в. д.) по технологии симметричного (двустороннего) доступа. Точка стояния спутника обеспечивает уверенный прием сигнала на всей территории покрытия на антенны небольшого диаметра (0,74-0,98м), а использование высокотехнологичного и перспективного Ка-диапазона и оборудования Hughes Jupiter позволяет достигать скоростей до 45 Мбит/сек в канале со спутника и до 10 Мбит/сек на спутник при минимальной стоимости трафика. 

В процессе семинара была представлена партнерская программа, а также проведена презентация абонентских комплектов Hughes Jupiter и тарифных планов. Семинар проходил на территории Центра Космической Связи в Хабаровске и был дополнен ознакомительной экскурсией, которую провел заместитель директора ЦКС Хабаровск Алексей Валерьевич Бабешко.
     
Партнёры Радуга-Интернет ознакомились с процессом инсталляции и настройки оборудования, а также с возможностями развития и расширения своего бизнеса в рамках новой партнёрской программы. Были обсуждены вопросы дистрибуции оборудования и создания сети региональных складов.
     
Запуск нового сервиса позволяет клиентам компании получить доступ в Интернет на высокой скорости  и создает прекрасные возможности для его применения в самых различных сферах – от дистанционного образования, до видеонаблюдения за удаленными объектами и построения крупных информационных систем масштаба предприятия.

13andreika579:
Когда уже грёбанное поволжье покроют Ка диапазоном!? :crazy:
 :lam:

tatuana 57:
Якутия попадает в зону покрытия?

region14:

--- Цитата: tatuana 57 от 25.03.2016, 04:37:37 ---Якутия попадает в зону покрытия?

--- Конец цитаты ---
покрывает только частично, западная часть якутии (мирнинский, ленский, олекминский районы, и некоторая часть районов вилюйских групп)

Dima:

--- Цитата: region14 от 25.03.2016, 09:40:48 ---
--- Цитата: tatuana 57 от 25.03.2016, 04:37:37 ---Якутия попадает в зону покрытия?

--- Конец цитаты ---
покрывает только частично, западная часть якутии (мирнинский, ленский, олекминский районы, и некоторая часть районов вилюйских групп)

--- Конец цитаты ---

Все подобные карты смоделированы математически.
ТОЧНЫЕ зоны покрытия будут известны только по факту развития сервиса и установок, т.н. "эмпирическим путем".  :lam:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии