Двусторонний спутниковый интернет > Функционал личного кабинета

Система оповещений абонента

(1/3) > >>

Dima:
Уважаемые абоненты!
В вашем Личном Кабинете В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ заработала система SMS и E-mail оповещений о состоянии вашей подписки.
Пока количество событий, по которым высылается оповещение ограниченно, но в случае успешного тестирования список несомненно будет расширен.
Узнать условия рассылки и поставить "галочки" на нужные события вы можете в закладке ЛК "Настройка"-"Уведомления".
Задать корректный номер телефона вы можете в разделе "Настройка"-"Данные абонента".

Замечания и предложения пишите в эту ветку.

dolan:
Здравствуйте ! Я неделю назад у Радуги заказывал спутниковое оборудования для двустороннего интернета, мне должны были сразу отправить на эл. почту оповещения и номер отслеживания и вот не могу до них дозвонится говорят отдел продаж пока нету, и как мне узнать что отправили или не отправили оборудования ? Адрес доставки г. Якутск мой договор 535416

Dima:

--- Цитата: dolan от 29.10.2014, 19:05:48 ---Здравствуйте ! Я неделю назад у Радуги заказывал спутниковое оборудования для двустороннего интернета, мне должны были сразу отправить на эл. почту оповещения и номер отслеживания и вот не могу до них дозвонится говорят отдел продаж пока нету, и как мне узнать что отправили или не отправили оборудования ? Адрес доставки г. Якутск мой договор 535416

--- Конец цитаты ---

пока к сожалению не отправили еще. приносим извинения за задержку.

medrad:
как зайти в л\к :vis:

Kolyakin:
Здравствуйте. Предлагаю реализовать в ЛК систему мониторинга трафика в тарифной линейке Равномерно, а то как то без нее совсем худо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии