Флейм > Курилка

ka диапазон

(1/3) > >>

THEWIKTOR:
есть ли в россии операторы спутникового инета которые предостовляют услуги в ka диапазоне b есть ли такие где нибудь вабще.
и не планирует ли радуга вещать в ka :)

Dima:

--- Цитата: THEWIKTOR от 22.11.2011, 20:30:18 ---есть ли в россии операторы спутникового инета которые предостовляют услуги в ka диапазоне b есть ли такие где нибудь вабще.
и не планирует ли радуга вещать в ka :)

--- Конец цитаты ---

в настоящий момент ПО МОИМ ДАННЫМ в ka-диапазоне никто не вещает, а планируют я думаю конечно все, как тольок его запустят в коммерческую ИСКплуатацию по НОРМАЛЬНЫМ ценам...:)

Fastor:
THEWIKTOR, для того чтобы это было, надо иметь в позициях борта с транспондерами работающими в КА диапазоне. Но я таких лично не знаю. Только борта с единичными экспериментальными транспондерами и то к России не имещими отношения никакого!

dimar68:
вот маленько инфы о перспективе ka- диапазона  http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=42974

regulman:
KA-SAT у Еутесата висит почти год. Запустили Протоном 27 дек 10 года с Байконура. Только почему-то не уронили. Около 80 лучей до 70 Гбит каждый. Лучи только узкие. Первый с КА у России должен был быть АМ4.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии