Автор Тема: Icq, Socks 5 - нихт работа  (Прочитано 7068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toweroff

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« : 28.01.2006, 01:54:19 »
Однако, FlashGet с теми же настройками (port=3129, socks5) орбайтн.
Чую, что собака порылась где-то близко, но пока даже запах не улавливаю. Орет - выставь настройки прокси корректно :(

Stiff

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #1 : 28.01.2006, 17:32:31 »
Проверь, если стоит "разрешать имена днс через прокси", то отключи это. Или поставь в настройках сокс 4

nikittarius

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #2 : 16.02.2006, 00:52:01 »
подскажите возможно ли вообще настроить socks5 в UserGate+спринт для конечных пользователей локальной сети..... т.к. icq(socks5)+Usergate+sprint нихт работа
icq(socks5)+спринт=воркс гуд!

вообщем плиз - подскажите как настроить UserGate, чтобы она socks5 запросы пользователей ,которые они шлют на(1080) передавала на(3129)

Sad_74

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #3 : 23.02.2006, 11:21:03 »
Цитата: nikittarius
подскажите возможно ли вообще настроить socks5 в UserGate+спринт для конечных пользователей локальной сети..... т.к. icq(socks5)+Usergate+sprint нихт работа
icq(socks5)+спринт=воркс гуд!

вообщем плиз - подскажите как настроить UserGate, чтобы она socks5 запросы пользователей ,которые они шлют на(1080) передавала на(3129)

Никак. Usergate не умеет каскадировать сокс, только HTTP. У меня решено так: сокс напрямую с Usergate на VPN а HTTP уже через спринт.

Unker

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #4 : 23.02.2006, 20:56:12 »
Все умеет каскадировать, я делал, правда на глобакс и давно, так что щас не проконсультирую, в версии юзгейта 3.0.17 (вроде бы) это делается посредством изменения .cfg файла.

nikittarius

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #5 : 24.02.2006, 21:04:54 »
Цитата: Unker
Все умеет каскадировать, я делал, правда на глобакс и давно, так что щас не проконсультирую, в версии юзгейта 3.0.17 (вроде бы) это делается посредством изменения .cfg файла.


.cfg файла ускорителя?????
Вроде в 3.0.17 есть NAT и трансляция адресов....
а средствами правил NAT там можно напрвить конкретные запросы на конкретные серверы на конкретные порты?????
можно ли таким образом настроить::::???????????

Unker

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #6 : 25.02.2006, 01:52:38 »
Конфиг юзгейта менять и делать каскад на прокси-спринт!!! Там можно, я делал каскад на глобакс, но это было давно и я непомню че где...

Ivan2

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #7 : 18.03.2006, 23:30:32 »
Кто подскажет как настроить аську-рамблер, чтобы она работала через спутник,  а не-то весь трафик для нее идет через ЖПРС.( у меня Спринт и ЖПРС(Мегафон))

Оффлайн Gosha

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 77
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #8 : 20.03.2006, 07:29:00 »
Цитата: Ivan2
Кто подскажет как настроить аську-рамблер, чтобы она работала через спутник,  а не-то весь трафик для нее идет через ЖПРС.( у меня Спринт и ЖПРС(Мегафон))

настройки стандартные. регится не всегда успешно. трафик кушает в 3 раза больше чем обычная ася( особенно при запуске).
вывод: я её удалил на х  ICQ#: 5-669-766

Dexter

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #9 : 20.03.2006, 10:57:01 »
Елы-палы я думал, что это уже давно не актуальная тема!
Люди, установите у себя Proxifier и все проблемы будут решены!ъ
Эта замечательная прога позволяет работать через Спринт с The Bat, ICQ, Opera и иже с ними, в том числе и с почти всеми клиентами для онлайновых игр.
Так что ваша "проблема" решается элемнтарно просто, как все гениальное!

genemy

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #10 : 24.03.2006, 16:41:08 »
а вот я как то пытался q3 пустить через него, он не видит
и вообще у меня udp идет мимо

atochil

  • Гость
Icq, Socks 5 - нихт работа
« Ответ #11 : 24.03.2006, 21:20:14 »
Цитата: Dexter
Елы-палы я думал, что это уже давно не актуальная тема!
Люди, установите у себя Proxifier и все проблемы будут решены!ъ
Эта замечательная прога позволяет работать через Спринт с The Bat, ICQ, Opera и иже с ними, в том числе и с почти всеми клиентами для онлайновых игр.
Так что ваша "проблема" решается элемнтарно просто, как все гениальное!


Спасибо! Действительно настройки минимальные и получение по The Bat и  ICQ стало через спутник. С уважением atochil.