Архив сообщений > Плагин "Информация о подписке"

Плагин информации о подписке

(1/22) > >>

Dima:
Уважаемые пользователи, ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ вы можете скачать тестовый релиз нового плагина к ускорителю Sprint под ОС Windows, в котором реализован механизм вывода информации о Вашей подписке, в частности состояния депозита, тарифа и т.д.
Для работы плагина его надо "скачать" и поместить в папку, где расположен ускоритель. После этого необходимо перезапустить ускоритель Sprint.

Все замечания и пожелания пишите в эту ветку.

Плагин под OC Linux вы можете скачать ЗДЕСЬ


Parcan ~8Bit:
Вижу данные о своем Логине, PIDe, Платформе, Тарифе, IP-адресе и статусе подписки.
Данных о состоянии депозита нет.

Dima:

--- Цитата: Parcan ~8Bit от 17.08.2009, 17:01:47 ---Вижу данные о своем Логине, PIDe, Платформе, Тарифе, IP-адресе и статусе подписки.
Данных о состоянии депозита нет.

--- Конец цитаты ---

в течение некоторого времени должен появиться, обновляется раз в несколько минут.

frider:
Скачал плагин установил его в папку ускорителя. Запустил ускоритель, ускоритель запустился, зашел в настройки, далее увидел слева в колонке надпись "Личный кабинет" нажал на него, появилась информация о подписке. Вся информация совпала с информацией которая отображалась в ЛК. Но, ниже в пункте "Текущее состояние подписки" у меня ничего не отобразилось, даже после многократного обновления страницы. Далее идем. Раздел "Модули" слева в колонке. Нажимаю, появляется список установленных модулей (у меня их два). Напротив модуля "Customer plugin" имеется кнопочка "настройка". Нажимаю и получаю в ответ вот это и все. Браузер Mozilla Firefox 3.0.13.

Ilya:
Информации о депозите по-прежнему нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии