Архив сообщений > Ускоритель Sprint

Пожелания по Sprint(у).

<< < (2/13) > >>

904:
Поскольку ситуация с двумя подписками не совсем удобна в плане ее реализации. Есть идея (возможно абсолютно бредовая), чтобы ускоритель обзавелся сервисом с тарифицируемым трафиком - т.е. чтобы при использовании данного сервиса считался трафик подписки и тем самым отпала бы надобность иметь вторую подписку (по трафику). Что скажете?

romall:
Неплохо бы смотреть баланс через Спринт, как вариан ещё и изменять скорость.

o0Demon0o:
Как уже где-то говорил, хотелось бы чтобы, допустим в политике маршрутов, сделали вкладку для Висты/7 - которая запускала init-script при запуске спринта (не зависимо от того видит спринт наземку или нет). Это бы решило часть проблем! Появилась бы возможность прикрутить батник для этих ОС, интернет можно было бы запускать одним спринтом что можно использовать и на ХР! И еще в этом случае спринт запускался бы с плагинами, что невозможно через командную строку!

nik1981-6:

--- Цитировать ---Можно просто и два спринта иметь... ну, две папки-два ярлыка. Ведь ключ и настройки хранятся в папке с прогой.
--- Конец цитаты ---
полностью поддерживаю и желательно чтобы был возможен запуск двух спринтов с разными подписками одновременно чтобы возможно было в интернете лазить по одной подписки а качать по другой, допустим браузер настраиваем на порт спринта который работает на пилигриме а качалку на порт второго спринта который работает с подпиской по трафику, конечно же в спринтах настраиваем разные порты, да мешат одна проблема как возможно запустить два спринта одновременно естественно на разных портах надеюсь что разработчики программы обратят на моё пожелание  :)

o0Demon0o:

--- Цитата: nik1981-6 от 25.07.2009, 20:40:40 ---да мешат одна проблема как возможно запустить два спринта одновременно естественно на разных портах надеюсь что разработчики программы обратят на моё пожелание  :)

--- Конец цитаты ---
По вашему это единственная проблема? А как вы карту одновременно на две подписки настроете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии