Архив сообщений > Оплата сервиса Raduga Internet

Вопросы по обещанному платежу

(1/4) > >>

R@inBoW:
Услуга "Обещанный платеж" актуальна в том случае, если нет возможности пополнить баланс, а пользоваться Интернетом необходимо.

Условия предоставления услуги «Обещанный платеж»:

* Вы являетесь нашим абонентом более 3-х месяцев.
* Размер Кредита рассчитывается автоматически при оформлении услуги и равен Вашему среднему платежу за неделю.

Пример: Вы платите по 500 рублей в месяц, соответственно доступный кредит равен 500 рублей / 4 (недели в месяце) = 125 рублей.

* "Обещанный платеж" действителен в течение 7 дней(или до первой оплаты).
* Возможность оформить "Обещанный платеж" в ЛК предоставляется пользователю при значении суммы доступного депозита от -10 до 200 руб.

Выписанный обещанный платеж отменяется после поступления средств на депозит подписки автоматически в ночное время (по Москве) сразу для всех пользователей.
Обратите внимание! Если дата зачисления платежа совпадает с датой оформления обещанного платежа, (т.е. например если вы пополнили счет, а потом через несколько часов оформили обещанный платеж) то ночью он будет отменен.

Замечания и предложения по данному вопросу пишите в эту ветку.

alexandr08032009:
Здравствуйте!!!!!! это хорошее нововведение для обещанных платежей  я был бы доволен если бы это нововведение осталось на совсем !!!!!!!  ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Vlad57:

--- Цитата: R@inBoW от 23.03.2009, 13:20:13 ---* Подключение услуги "Обещанный платеж" осуществляется из Личного кабинета пользователя при наличии  на счету положительной суммы не более 200р.
--- Конец цитаты ---
Что то я не пойму, зачем мне нужен такой платеж когда на счету есть деньги. Он нужен тогда когда денег 0, а заплатить в данный момент нет возможности, а они как правило тогда и заканчиваются. Просто нужно доверять своим клиентам и не отключать интернет когда заканчиваются деньги на счете и предоставлять его автоматически в долг на определенную сумму. Чтобы посмотреть деньги на счете нужно зайти в личный кабинет, что не всегда бывает удобно. Можно например в спринте сделать такую функцию для просмотра счета как это сделано в глобаксе.

Ольга:

--- Цитата: Vlad57 от 24.03.2009, 19:56:13 ---
--- Цитата: R@inBoW от 23.03.2009, 13:20:13 ---* Подключение услуги "Обещанный платеж" осуществляется из Личного кабинета пользователя при наличии  на счету положительной суммы не более 200р.
--- Конец цитаты ---
Что то я не пойму, зачем мне нужен такой платеж когда на счету есть деньги. Он нужен тогда когда денег 0

--- Конец цитаты ---

При нулевой сумме оформить можно.

bil-80:
Остаток на счёте очень легко и просто можно посмотреть просто при подключки радуги,в трее горит значёк ,пидалькой правой стукни по нему и увидишь что и как,всё очень просто!!!! *15*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии