Архив сообщений > Ускоритель Sprint

TAP адаптер

<< < (2/34) > >>

Dima:

--- Цитата: Vasja23rus от 15.03.2009, 23:52:16 ---С новым спринтом 3.3 версии у меня и без адаптера тап вин32 работает. Не знаю у кого как зачем он вообще нужен был? *PARDON*

--- Конец цитаты ---

В очередной раз-ТАП нужен для того, чтобы весь интернет, который запрашивают проги в которых не указан или нельзя указать использование прокси, по умолчанию ШЕЛ ЧЕРЕЗ СПУТНИК.

bil-80:
Да TAP и служит для того что бы у тебя с наземного gprs бабло не хавало,,у меня вот бес TAP adaptera Спринт не запускался,но это и к лучшему, *15*

Vasja23rus:

--- Цитата: bil-80 от 17.03.2009, 23:43:00 ---Да TAP и служит для того что бы у тебя с наземного gprs бабло не хавало,,у меня вот бес TAP adaptera Спринт не запускался,но это и к лучшему, *15*

--- Конец цитаты ---
Не догоню каким образом бабло хавать будет?
 Через джпрс запрос ушёл "секунды" и усё закрылся и пошло качалово через спутник проверяю улетают копейки на джпрс *PARDON* Что на отсылку а на приём вообще как стояло так и стоит в нём, и спринт запускается без проблем. Просто скорость мту и пинг в спринте подкорректировал у усё, работает и не плохо! :'(

Fastor:

--- Цитата: Vasja23rus от 18.03.2009, 23:15:43 ---
--- Цитата: bil-80 от 17.03.2009, 23:43:00 ---Да TAP и служит для того что бы у тебя с наземного gprs бабло не хавало,,у меня вот бес TAP adaptera Спринт не запускался,но это и к лучшему, *15*

--- Конец цитаты ---
Не догоню каким образом бабло хавать будет?
 Через джпрс запрос ушёл "секунды" и усё закрылся и пошло качалово через спутник проверяю улетают копейки на джпрс *PARDON* Что на отсылку а на приём вообще как стояло так и стоит в нём, и спринт запускается без проблем. Просто скорость мту и пинг в спринте подкорректировал у усё, работает и не плохо! :'(

--- Конец цитаты ---
Простой пример! Обновления на игры, там прокси не впишешь, а когда начинаешь обновлять из соединений можно выбрать наземку или лан. Вибираешь лан, а траф всеравно пойдет по наземке, а тап все это заворачивает через спутник. Еще один пример, системные обновления антивирусов (не базы), тоже так и норовят залезть через наземку, 1С вообще слышать не желает о других поключениях кроме наземки. И таких примеров много. Проксификаторы не сегда помогают (т.к. там в основном вручную указываются проги которые надо заворачивать на спутник), а если прога системная.

Отшельник:
А нельзя ли для определённых протоколов (например ftp) TAP адаптер отключать? Т.е. чтобы не вручную его каждый раз отключать, а прописать для определённых сайтов или служб и всё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии